Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

IVCH76

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IVCH76

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. В канун Нового Года, мой милый мужчина сделал мне подарок, комплект белья LUNARETTA. Внешний вид и упаковка очень впечатляет, все красиво и изысканно. Но само белье оказалось не таким уж приятным и качественным. Ни ткань, ни кружево не соответствовали тех денег, которые заплатили за это белье LUNARETTA. При покупке продавцы говорили, что это Франция. Я постоянно обновляю сама и мой мужчина покупал мне известные французские марки Lise Charmel, Wacoal, Simone Perele. Но это белье LUNARETTA ужасного качества, кружево жесткое и тело чешется постоянно, после первой ночи ткань и кружево начало крошиться и разъезжаться. Покупали это жуткое белье в Москве, на таганке, ТЦ «Звездочка», поехали вместе с мужем менять белье LUNARETTA. В процессе разговора с продавцом выяснилось, что мы не первые покупатели, кто жалуется на плохое качество белья LUNARETTA, в последствии продавец сказала, что им надоели эти поляки с таким бельем несоответствующего качества. Лучше покупать белье проверенных марок, внешний вид обманчив. На картинке в каталоге белье LUNARETTA выглядит прекрасно и красиво, а на самом деле черкизовский рынок.
  2. Мой мужчина тоже облюбовал раковину, говорит очень удобно!!!))) Жалею что в новой квартире не сделали отдельный писсуар.
  3. Вообще солярий очень вреден в больших количествах. Для моего типа кожи это 1 раз в две недели. Загорать нужно очень осторожно, можно получить ожог. Лучше всегда пользоваться кремом для загара, отдельно для лица, шеи и декольте и отдельный крем для тела. Если в первый раз, нужно проконсультироваться у косметолога, может вашему типу кожи вообще солярий вреден.
  4. Дайте пожалуйста совет!!!! У меня шуба длинная из норки крашенной многоцветной, сама не ношу давно хотела покрасить в однотонный цвет, можно это сделать в домашних условиях?
  5. Купила белье французское красивое) себя и мужа порадовать, провести романтический вечер со всеми вытекающими последствиями...
  6. Купоны в ресторан реальные, ходили несколько раз с компанией
  7. Если дома нет никого кроме мужа, то ходим вместе голышом))))
  8. А я не могу сбросить 2-3 кг уже 1,5 года и рацион в питании не поменялся и пью много воды и двигаюсь больше и ничего((
  9. Была с подружками, петь не пели, но атмосфера была такова, что хотелось присоединиться к поющим и вместе от души спеть))) Цены на алкоголь не маленькие, мы любим виски или коньяк и это сильно сказалось на наших кошельках. Но отдохнули суперрррр!!! Никто ни о чем не жалел))))
  10. Вот, вот где теперь хорошее молоко и творог купить. Одни торговые центры кругом(((
  11. Не пойму ,ей, что заняться нечем? Или у нас уже Нью васюки)
  12. Ростелеком купил других операторов, например он лайн (национальные кабельные сети), может из этого и бардак!!!
  13. Хороший юмор, особенно когда многие уже закрываются. Сама занимаюсь бельем, ж..а полная, стон стоит по Руси
  14. Я конечно не такая гурманка, но все что покупала, было достойным.
×
×
  • Создать...