Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ares

Пользователи
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ares

  1. Добрый день!))) Нет ли ни у кого ненужного автомобильного аккумулятора, но который хоть немного работоспособен и с него можно прокрутить стартер. Нужно на 2 недели.
  2. Купил пульт в павильоне аудио-видео на 1й платформе станции Мытищи, пульт неоригинал, стоит 700 рублей. Выбор там есть.
  3. Собственно есть огромное желание купить обычный пульт для телевизора Самсунг в дополнение к сенсорному, где в Мытищах можно его найти? З.Ы. Универсальные пульты и крупные сетевые магазины не предлагать!
  4. Здравствуйте, примите заказ: 1. «Докторская» в синюге - 1 кг; 2. Сервелат "Ореховый" соты - 1 батон; 3. Ребрышки в/к - 1 кг. 4. Буженина "Домашняя" в/к - 1 кг.
  5. Решили проблему отстойной антенны (3 мультиплекса, аналоговые только более-менее показывали основные каналы, все остальные с большими помехами) и отсутствию перспектив по модернизации телевизионной сети установкой НТВ+. Всем почти доволен, единственное, что каналы на телике начинаются только с 29го(( Спасибо классному пацану с форума.
  6. А нахер они нужны, в чем соль?))) рыба лучше брать начинает или, чтоб было видно, что человек с форума?
  7. Если смогу проснуться, то буду! Сань, позвони разбуди меня))
  8. Не знаю, погуглите эту тему, я думаю, что всю интересующую Вас информацию найдете.
  9. Сейчас это можно сделать только из Бухты радости, доехать нужно до деревни Сорокино (Пансионат), какой автобус и маршрутка ходит не знаю, вроде № 25. Ракета идет до Северного речного вокзала.
  10. Нет желающих завтра утром выбраться на КиМ, снасти помочить?
  11. Места думаю тебе свои хорошие ни кто не сдаст))) но ты не поверишь!!! в яузе щука есть, необольшая, но есть)) А так водохранилища только в путь, со своими нюансами!
  12. Завтра в том же месте в то же время))
  13. А мне кажется в Вивате у нас самая стандартная маргарита, лучше ее не ел никогда)
  14. Добрый день! мой заказ: Филе трески без кожи пролож.глазурь 0% - 1 пласт; Печень трески натуральная СДЕЛАНО В МОРЕ 230гр. - 5 банок; Креветка в/м 90/120, 275руб/кг+% - 5 кг. Медальоны из сёмги навалом 215р за кг 1250р с % - 5 кг
  15. Читал тематические темы на ганзе, пишут, что тяга во всю идет.
  16. Игорь, завтра поеду на открытие! наконец то дождался. Съездил не очень, сильный ветер был, долго не рыбачил (минут на 30 хватило), пробовал на канале и запруде, полное ОП, ловил на болонку, наживка опарыш. Странно прошлые годы очень много карася там было и мелкого и с ладошку. Тоже не хочу и не буду нарушать запрет.
  17. А я пожалуй съезжу открою сезон на канале.
  18. Кто бы эти места показал бы...? В позапрошлые и прошлые выходные в Тверских лесах сухо было, грибы находили только в посадках вдоль полей. Под Запрудней нашли место, попадаются регулярно подберезовики, но все не в очень хорошем состоянии (черви, водянистые), было еще найдено 2 крепких подосиновика. В прошлое воскресение видел 2х грибников, которые из Ядреевского леса тащили полные корзины благородных грибов!!! Куда завтра поехать стоит может кто подскажет, опята еще не пошли?
  19. Печатаем дома на таком устройстве - раньше печатали в нетпринте
×
×
  • Создать...