Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

АняНик

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АняНик

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Пока не планируется выкуп,как я понимаю..? я бы купила непромокаемые штаны или полукомбез на 122р.
  2. Здравствуйте. Подскажите цену, пожалуйста полукомбинезона непромокаемого на 122р? ссылка на прайс не работает-неполадки у яндекса какие-то. Спасибо.
  3. Здравствуйте. Еще вопрос. Нужен цвет п\комбинезона или брюк светло серый , серебристый... Есть ли такие? 116 рост ребенка (донашиваем 116 от бибона,но у синего колени очень быстро стерлись), нужен размер 122. сезон-зима, обязательно с утеплением. Спасибо. И по цене сотриентируйте. Прайс ни на компе,ни в тел не открывается.если он у вас есть в виде таблицы или документа , скиньте его на почту pas85@rambler.ru
  4. с прайсом что-то не то... очень нужно знать цены. бывают ли утепленные комбинезоны (осень/весна) 116 разм надевочку? или уже только отдельно и еще подскажите цену арт.40.10 Брюки на флисе 116р и арт.46.11 брюки утепленные
  5. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сейчас прайс АКЦИЯ, который до 30 марта? выбираю демисезонные п/к или брюки. цвет серый и графит - какой из них светлее???
  6. Спасибо вам, Шукар ракли, за зимнюю обувь. В том году брали, относили и в этом вот до середины января хватило. Марка mursu порадовала. Мембрана, не протекают, ноги всегда сухие и горячие- внутри шерсть. Ребенок легко сам обувается-липучки, ТК липучки и никакой молнии! Кому нужны,27 р продаю. Хотела бы такие же купить, но 29го размера уже нет. И они очень износостойкие, выглядят как новые спустя сезон носки.
  7. Откройте, пожалуйста, ряд. Ботинки зимние для девочки. В-1600-В. Запишите, пожалуйста на 29 размер. Нужна стелька 18 см. Цвет- синий.
  8. Спасибо. Костюм зимний хорош. Очень понравилось, что можно разбивать размеры, я заказывала куртку 110, полукомбинезон-116. Дочь худая и длинная))) Цена вопроса 2975р. Шикарно, на мой взгляд. Заказываю не в первый раз, довольна.
  9. Спасибо. Я посчитала, что лучше штаны будут длиннее (их же можно подшить), чем они будут впритык-ходит в них 4 мес точно, до весны
  10. Долго ждала ответа по замерам 116, чуть не уснула у компа))) Заказываю: зимний костюм размер 110-куртка, 116-полукомбез. принт "синяя полянка" 2565+%.
  11. А можно узнать где-то шаговый шов 110р и 116р в полукомбинезоне от комплекта и длину рукава от подмышки? знать бы,что штаны не будут короткими- 100р бы взяла не задумываясь. даже спросить не у кого замеры
×
×
  • Создать...