Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Marusya77

Осваивающиеся
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marusya77

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. я уже вчера отписывалась здесь о цветочном, у них непонятки с документами, и у них альтернатива, пока себе не подберут новую, ту свою продавать не будут, а подбор идет долго че то у них(( смотрели на колпакова вчера еще, вроде и дом не плохой, но тоже не в пешей доступности от станции(( вот на перловке трудовая 22 еще есть, муж как то к мкад относится не очень(( и бараки там еще.. но планировка нравится
  2. кошмар(( и времени решать уже нет (( скоро нас из нашей квартиры выселять уж начнут(( а мы все подобрать не можем
  3. охо промзона ... аж с дымящими заводиками... блииин((( а нам расписали все, то там прям экологически чистый район старый , с очень развитой инфраструктурой((( с таким раскладом трудовая 22 не хуже
  4. ну во, вы все же ближе к жд ветке живете( а говорят там торговые центры в шаговой доступности? а склады именно сзади индустриальной 3 к3? а ходить дворами надо к жд? сильно грязно?
  5. разве там близко железная дорога? вот насчет шага не знаю, очень хотим пройтись. Просто нет желания ездить на машине до станции или на маршрутке.
  6. нет, тот что нам предложили 2006 года, индустриальная д. 3 к. 3, правда панель((
  7. Вчера предложили улицу индустриальную, вот думаем... реально ли там пешком до станции?
  8. На трудовой тоже пиковский дом(( но как то он нас к себе притягивает, то одна квартира там, то другая. Не особо срастается с Цветочным как то(( по срокам не выходит, у продавцов альтернативная сделка. На колпакова 38 предлагают, колпакова 10.
  9. Да, действительно, сколько людей, столько и мнений)) сегодня поедем смотреть еще раз и обсуждать моменты сделки в обоих квартирах, и на трудовой и в цветнике)) а каков вообще район Колпакова ? и ул Юбилейной? там еще предлагают.
  10. Почему именно два варианта? Не знаю, возможно потому, что рядом станции , в пешей доступности , а на трудовой еще и на машине легко выбраться из города. А какие районы лучше? Борисовка? Ярославский?Колпакова? Юбилейная? ехать с окраины каждый день на станцию чиоб отправиться на работу... не привлекателно тоже особо. Метро ждать особо не приходится. муж работает в организиции , которая это самое метро строить и будет. дак проект заморожен, хотя чертежи-планы все есть, но денег нет как всегда.. заморожено на неопределенное время. даже если разморот, то не скоро оно появится, не пол года, не год его строят, а дольше.
  11. дада)) за мкадом))) ха действительно москва ж уже там))) да нет, электрички не пугают в принципе, знакомы с ними прекрасно, катаемся на них в москву на работу каждый день уже сейчас) Просто после планируем все же еще расширяться, поэтому есть и такой момент как, какая квартира будет более выгодным вложением в плане продажи через несколько лет... и все ж на трудовой панель, в Цветочном кирпич.... запутались че то совсем. Мужу нравится Цветочный город, а мне как то Трудовая интереснее.
  12. дааа, надо как то делать выбор уже...Машина то есть, но вот так же есть сомнение, если ехать а ней в Москву, какова вероятность доехать до этой работы, не встав напроч в пробке.. Электрички то это надежный вариант.
  13. дом как раз на мкад смотрит, 25 этажный новостройка трудовая 22. не знаю, мкад как то не смущает, этаж высокий. Плюсы панорамная лождия, кухня больше и комната нормальной формы нежели в цветочном. Но заметили, что люди благосклоннее относятся к Цветочному.
×
×
  • Создать...