Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

murpanda

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о murpanda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Ищу портниху подогнать по фигуре пару костюмов. Район Рупасово, Белобородова, Олимпийский. Буду благодарна за письмо на ta-mar@yandex.ru
  2. Подскажите, пожалуйста, есть ли платные парковки в районе пересечения Олимпийского проспекта с Белобородова и окрестностях? Спасибо.
  3. Тоже очень хотелось бы получить отзывы. Пока настраиваемся на Language Link, но территориально далековато от нас. Если есть достойные варианты ближе, буду рада. Дети учат английский уже несколько лет. На севере у нас была отличный педагог - хотелось бы не растерять наработанное.
  4. Мы идем в 16 гимназию. Совсем недавно переехали, поэтому информации об учителях никакой нет и невозможность как-то участвовать в выборе тоже угнетает(.
  5. Всем привет! Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу тему. Я совсем недавно переехала в Мытищи из Мурманска, где шоппинг в Финляндии мега-популярен (лично я моталась раз в месяц за особо любимыми ништяками в ближайший финский городок, что в 300 км). Мне кажется, я знаю про финские товары почти все. Как-то даже составляла топ-10 любимых финских вкусностей, но среди них очень много скоропорта. Подозреваю, что отсюда это заказать невозможно, поэтому мой список вам будет малополезен (там разные сыры, чесночные батоны, замороженные торты и йогурты в ведрах). Из хранящегося долго всегда привожу сушеную клюкву, нескафе капучино в банках, горячий шоколад (не какао, хотя и его беру детям), йоги-чай, глегг, разнообразные добавки для выпечки, маршмеллоу, вяленую оленину в пакетиках.
  6. Мои дети фанатеют от макси микро (кстати, а почему все со звездочкой пишут, тема, вроде бы, не закупочная?) уже несколько лет. Отличный самокат! Старшей хочу с джойстиком купить, да пока не высвобождаются лишние средства).
  7. Спасибо! Это то, что доктор прописал. К фотографии есть какие-то требования? Помимо справки в ГАИ еще что-то требуется (подозреваю что оплата и заявление какое-нить)?
  8. Ребята, здравствуйте! Ищу мастера (-ов) для выравнивания/ замены пола в квартире 50м2. Дом старый (кирпичная 5-этажка), пол, соответственно, кривой. Хотелось бы выровнять и постелить линолеум / ламинат. Буду очень благодарна за рекомендации и помощь.
  9. Мои поиски парты несколько лет назад тоже начинались с Moll. Отечественные аналоги не понравились по внешнему виду и качеству, а из Молл даже самый компактный вариант не вписался в габариты (мне нужны были две парты по разные стороны комнаты). Потом знающие мамы спросили, есть ли смысл загонятся с наклоном дома, когда в школе ребенок полдня проводит за абсолютно горизонтальной конструкцией. В результате купила два компактных письменных стола в Икее). Стулья с младенчества используем stokke trip-trap -очень их люблю.
  10. Спасибо, почитаем (хотя по-прежнему боюсь, что моего гуманитарного мозга на это не хватит и детям придется плыть в море знаний самостоятельно). А где выгоднее всего купить Майндсторм? И какой посоветуете для начального уровня?
  11. Ребята, Совсем недавно переехала в ваш славный город. Недавно закончился срок действия водительских прав - необходимо получить новые. Куда бежать, роняя тапки, учитывая, что я целыми днями на работе в Москве, и времени проходить врачей и собирать отметки из диспансеров совсем нет (но в одном месте пройти все готова)? Живу в районе Рупасово. Спасибо!
  12. Здравствуйте! Я еще не записалась (собираюсь в апреле), но у моей сестры двое детей туда ходят с момента открытия и есть наводки по преподавателям и курсам. Нас тоже только выходные интересуют. Как будут новости, сообщу (либо вы, если опередите). У меня еще дочь 2004гр - в идеале хочу им параллельные кружки подобрать. У сестры дети посещают по два-три курса подряд по выходным. Очень нравятся и программирование, и мультипликация...
  13. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится кнопка "Просмотреть ответы на мои сообщения"? Пока нахожу только "Последние сообщения", что не очень удобно. И второе: существует ли какая-то тема, где новички представляются (раздел Знакомства с особенностями орального секса внутри не предлагать )? Спасибо.
  14. Спасибо, посмотрю. Я полторы недели назад переехала и пока кроме прямой "дом-станция" мало чего видела).
×
×
  • Создать...