Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vik vik

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vik vik

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://olj_buh@mail.ru
  • ICQ
    0

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Юля, добрый день, заходила под вашими логином и паролем на сайт, чтобы посмотреть наличие обуви, но после ввода ваших данных сайт открылся в нечитаемым виде, если можно так сказать "абра-кадабра "(( Но проковырявшись все-равно не нашла то, что интересует- зимние ботинки мех модели Сурсил-Орто на 29/30 размер или на ножку 19,5-20 см для девочки. Подскажите, есть или будет интересующая меня обувь? Сайт в каком виде должен открываться после входа? Ещё сориентируйте по Тотто зима мех ботинки для девочки на 24р. Спасибо.
  2. Продам Джинсы для девочки , 110 р., 530 руб., новые . Состав джинс-стрейч,хлопок (93%) и эластан (7%). Декорированы вышивкой в виде бабочек и стразиками. Пояс на резинке. Подойдут на худенькую девочку, рост похоже соответствует заявленному. Живу Мытищи, Ул. Колпакова, тел. 8-926-913-34-14, Ольга. Пишите, звоните, договоримся о встрече или о самовывозе.
  3. 2 упаковки трусов-подгузников goon для девочки на 13-25 кг, 28 шт в упаковке, цена за упаковку 900 руб. еще есть половина упаковки трусов-подгузников goon для девочек (20 шт) на 12-20 кг, отдам покупателю. живу в мытищах, забирать лучше самовывозом. 8-926-913-34-14 звоните договоримся. ольга.
  4. Катя, я тоже отменяю заказ, думаю, что сейчас ничего уже не соберется, очень жаль ...((
  5. Катя, привет, я смотрю все снимают заказы, сколько нас осталось?
  6. Катя, заполнила форму контактов и форму на босоножки (основные) + в примечание указаны шесть замен по убыванию. Скоро ли выкуп, сообщи сколько уже пар уже в заказе? Многие выписались !!
  7. Катя, привет, сориентируй какой размерчик сандаликов все-таки лучше выбрать, чтобы на лето хватило?? Ножки 15,5-15,7 см. 24-й размер=16 см, наверно маловато 25-й = 16,5 см , лучше По сетке это указана длина от края до края ? Поправь меня, если я не права. Я бы взяла 25 размер. Не будет ли он ооооочень велик, с превеликим запасом ?? Еще вопрос: разница задников у обычных и с высоким берцем сандаликах значительна, сколько примерно см ; и удобно ли ребенку ходить, бегать и тд в сандалиях с в/б?
  8. Аня, дд, хотела посмотреть санки, но не могу попасть на сайт - не открывается!! Не нашла адрес твоей электронки, чтобы сбросить данные, если что-нибудь выберу. Сообщи , пож-та, и то и другое. Спасибо ))
×
×
  • Создать...