Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

-Tatyana-

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о -Tatyana-

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Актуально. Это СНТ - земли поселений. Обращались агенты, предлагали выставить у них для продажи за сумму 2 300 000 руб. Продаю за эту сумму без посредников.
  2. Участок 8 сот., Монино (СНТ «Московский садовод» - стародачное место с хорошими соседями, некоторые живут круглый год). На участке летний дом 8х8 (4 комнаты) в хорошем состоянии, есть сарай. Растут плодовые деревья (и плодоносящие старые, и посажены молодые), ягодные и декоративные кустарники. На участке своя скважина (отличная вода), электричество. Недалеко от охраны СНТ. Удобный подъезд на авто (28 км от МКАД). 12 мин пешком от станции Монино (от Мытищи до Монино прямая электричка 45 мин). Цена 2 500 000 руб Собственник
  3. Продается швейно-вышивальная машина Husqvarna Topaz 30. В прекрасном состоянии. Пр-во Швеция (не Китай – сейчас в магазинах только китайская сборка). Приобретена в 2011 году, шили-вышивали только для себя (не на продажу). Цена 60000руб., торг возможен. Дорогие рукодельницы, такая машинка – великолепное устройство, которое поднимет уровень вашего хобби на новые высоты. А именно эта модель – самая оптимальная по соотношению цена-качество, можете сами в этом убедиться по отзывам на разных рукодельных форумах. У неё масса возможностей, большие пяльцы. Причина продажи – куплена другая вышивальная машина (с большим функционалом, так как процесс вышивки очень увлек). Покупателю-новичку подскажу – как и с чего лучше начать её осваивать, где покупать нитки и т.д. Пишите в личку.
×
×
  • Создать...