Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Светлана Николаевна

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Светлана Николаевна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новомытищинский просп.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сниму 1 комнатную квартиру в районе Новомытищинский проспект, Терешкова, Щербакова, Мира,или рядом. Женщина с дочерью местная прописка г Мытищи + собака и кот. Животные воспитанные не грызут не пачкают не шумят. до 20 000 рублей , можно без мебели . Агентов прошу не беспокоить 8 9687884355 Светлана .
  2. Есть требования к таким площадкам : «Правила по обеспечению санитарного содержания и благоустройства территории городского поселения Мытищи» 19.1. Площадки для выгула домашних животных должны размещаться на территориях общего пользования городского поселения Мытищи, свободных от зеле-ных насаждений, за пределами первого и второго поясов зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы; 19.2. Расстояние от границ площадки до окон жилых и общественных зданий должно быть не менее 25 м, а от участков детских учреждений, школ, детских, спортивных площадок, площадок отдыха – не менее 40 м; 19.3. Покрытие поверхности площадки для выгула собак должно иметь выровненную поверхность, не травмирующую конечности животных (газонное, пес-чаное, песчано-земляное покрытие), а также быть удобным для регулярной уборки и обновления; 19.4. На территории площадки должен быть предусмотрен информационный стенд с правилами пользования площадкой; 19.5. Ограждение должно быть представлено забором (металлическая сетка) высотой не менее 2,0м. Расстояние между элементами и секциями ограждения, его нижним краем и землей не должно позволять животному покидать площадку или причинять себе травму;
  3. Как владелец могу сказать , намордник и поводок не всегда гарантируют спокойствие людей )) насчёт рано утром и поздно вечерам как раз порезвится собаку отпускать нельзя... практически во всех дворах, детских площадках ( у нас в районе) АЛКОТА а собаки пьяных не любят. Вот я обратила внимание , я открыла тему что бы сделать прогулки собачников более цивилизованными, а вы вроде как против? Я не права?
  4. Да есть такие которые не убирают , у них на это своё мнение , я его частично разделяю собачьи каки это органика оно перегниёт быстро тем самым удобрив газон . Считаю так если собачникам выделят место то каждый собачник будет смотреть за другим кто что не убрал да и самим то неприятно будет находиться среди кучек, некоторые готовы я знаю доплачивать дворнику за уборку.
  5. Речь не про котов и мусорные баки, речь о том что вот например я владелец собаки хочу выгуливать свою собаку не доставляя дискомфорт другим! Я как владелец убираю каки за ней , но есть же люди например которые бояться собак , есть мамы с детками маленькими и я к тому что ничего сложного сделать специальные зоны для выгула. Давайте объединяться.
  6. Большинство владельцев собак которых я знаю убирают каки это камень не в наш огород . А ещё в нашем дворе мы убираем стекла и банки и прочий мусор от алкоты , недоеденных костей которые кошатники оставляют кошкам, и прочий мусор после прогулок мамочек с детишками . Так вот надоело хочется убирать только за своими собачками на своей территории.
  7. Уважаемые форумчане! Уважаемые владельцы собак! Сил больше нет ! С каждым годом выгул собак в нашем городе становится всё более проблематичным.Окраины застраивают , скверы , пустыри и дворы тоже . Это конечно замечательно что строят новые магазины, развлекательные центры, детские площадки, но ничего практически не сделано для выгула собак ! Давайте что то делать, тк ситуация всё хуже и хуже и будет только ухудшаться, пока мы не начнём отстаивать свои права. Ведь не так трудно выделить несколько мест огороженных для выгула на несколько домов что бы не приносить неудобства остальным гуляющим.! Предлагаю создать инициативную группу !
  8. Спасибо! Уже узнали построят замечательную огороженную баскетбольную площадку. Это + . Но они хотят ещё рядышком на замечательном газоне построить ещё одну 4!!! Детскую площадку у нас в 10 шагах друг от друга уже 3 есть , одна из них всё время пустая. Да и остальные не сильно заполнены..Считаю что просто выброс денег. лучше б кому нужно построили. Как интересно эти люди делают план кому что нужно ?
  9. Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Прошу Вас подсказать как можно узнать что строят во дворе. Двор дома Новомытищинский 27 Сейчас что то копают подошли спросили что делаете рабочий таджик сказал магазин ... надеюсь ошибается зачем во дворе дома где детские площадки магазин.
  10. Нужен репетитор по математике для 5 класса в районе 17 школы 8 925 800 62 15 Светлана
  11. Вот хоть убейте , не вижу я ничего здоровского что дети стали учиться по 35 минут ! Они и по 45 минут не всю программу того года прошли. По математике скатываемся на 2, уже 2 пара за неделю . Учитель видно не видит разницы между детьми младшей школы и старшей. Ещё вот интересно , почему такая грязная и неухоженная территория у 17 школы, даже детской площадки нет , не говорю уже о спортивной ?
  12. Добрый день Уважаемые родители! Хочу рассказать о ситуации которая сложилась в 17 гимназии с 4 классом В В этом году отведя ребёнка в школу , мы узнали что дети теперь будут учится с 9 00 ( а не как раньше с 8 30) Сначала это порадовало , тк как лишние полчасика на сон для детишек 9 -10 лет это хорошо . Но потом , выяснилось из за этого отняли 10 минут от каждого урока , в связи с этим на урок остаётся только 35 минут . Программа достаточно и без того сложная , куда уж детям успеть за 35 мин? . Ещё очень удивило что дети находящиеся ещё в младшей школе учатся теперь не у одной учительницы, а к ним приходят учителя из старшей школы. Моя дочь всегда была хорошисткой , почти отличницей , но сейчас в дневнике стоят уже две двойки ! И за что ? как выяснилось не за знания а зато что недослышала, не успела записать и тд ! Как было прокомментировано, нашим классным руководителем ситуация (с тем что к детям приходят учителя из старшей школы )эта возникла из за того что не хватило учителя для 1 класса набранного в этом году, и нашу учительницу попросили его взять. Уважаемые господа может кто подскажет законно ли это и куда в таких случаях принято жаловаться ? Очень жалко дочку Я первый раз за 4 года услышала что она не хочет идти в школу!
×
×
  • Создать...