Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Стася

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Стася

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новомытищинский проспект
  • Интересы
    Перечислю пока лишь спортивные - аэробика, фитнес, плавание, туризм. Ой, уж лучше бы не начинала сюда ничего писать :-)
  1. Честно? Мне не интересны скандальчики в том смысле, какой несёт даже уменьшительная форма этого слова. Всегда хочется отойти в сторону. И ещё я испытываю лёгкий укол стыда за людей, способных вот так легко вынести свою слабость на всеобщее обозрение. Но мы все здесь с разными целями, и я уважаю Ваш выбор
  2. Проезжала в тот день мимо, видела пожар. Очень жаль лестех, закончившая его моя подруга рассказывала столько смешных и трогательных историй связанных с этим ВУЗом... Хорошие люди там учились и учатся: в чем-то безалаберные и безответственные, с лёгким презрением не заглядывающие в своё будущее, а потому бесшабашно-весело прожигающие жизнь.
  3. О, да! Любую дружескую нить порвёт в мгновенье ока она - вчерашняя подруга, соперницу почуяв даже по ошибке, жестоко упредит возможную угрозу ещё несбывшемуся даже счастью своему. Простите, что-то меня понесло на тяжелый слог
  4. Очень акуальная тема. И именно поэтому в цене мужчины хорошие, но вместе с тем с какой-нибудь упряминкой, выделяющей его из однообразной массы изюминкой. Но встретить их сложно И столь же сложно не превратится для него в одну из многих, зацепить его своей индивидуальной самостью, неповторимостью. По опыту могу сказать, что всё выдаёт взгляд, глаза не скроют сути. И если человек хороший, но искры нет в зрачках - бегите! В болоте будней беспощадном вы с ним своё утратите дыханье.
  5. Всю домашнюю работу выполняю под музыку и пританцовывая - так гораздо веселее и быстрее дело спорится И при грамотно организованном быте это не так уж и утомительно. Например, моя профилактика грязных полов. Качественный коврик перед дверью. В прихожей коврик для разувания с невысокими бортиками внутри квартиры, очень нужная вещь! И обязательная мойка любой грязной обуви. Это сделать легче, чем потом мыть и пылесосить. Вот вроде мелочь, а чисто!
  6. Я не вегетарианка, и иногда ем мясные продукты, но ощущение что это не моё настолько остро, что просто не хочется. Мы всеядны, да, но ежедневное употребление мяса ни к чему хорошему привести не может по определению. Все ведь знаете что пищеварительный тракт хищников короток и агрессивен, а у нас со второй половины пути, извините за называние вещей своими именами, в кишечнике самое настоящее гниение начинается. Я сейчас простые и всем известные вещи напишу, но может этот очередной повтор кого-то наставит на верный путь Вместо любых рафинированных сладостей - свежие или сухие фрукты, ягоды и орехи, вместо мяса - рыба. Круп поменьше, овощей побольше. Поосторожнее с йогуртами и даже активиями-актимелями: вы бы знали сколько там сахара, изменённых крахмалов и стабилизаторов! Продукты из муки мелкого помола и с живыми дрожжами - исключите. Девчонки! И - яблоки! Самый великолепный продукт! Нужно только обязательно чистить кожуру у зимних и импортных сортов: они покрыты вредными веществами.
  7. На фигуру не жалуюсь. Конечно, мне очень повезло с ростом и типом сложения, но и свой вклад я внесла более чем значительный. Мой рецепт несложен: соблюдение режима питания, отказ от заведомо вредных продуктов или уменьшение их потребления и обязательные физические нагрузки.
  8. Зачем вам поддерживающий компанейский костылик? Неужели приятно осознавать свою ведомость, зависимость и безвольность? Вы для КОГО-ТО заниматься собираетесь, или ДЛЯ СЕБЯ? Полюбите своё тело, займитесь собой без оглядки на других, и вам обязательно вернётся сторицей
  9. Тоже была в Болгарии, правда летом и на морском побережье. Что тут скажешь - красивые и добрые люди живущие в благодатном краю. Очень запомнилась доброжелательная атмосфера всюду, куда мне удалось заглянуть.
×
×
  • Создать...