Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

destructor

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

destructor стал победителем дня 20 февраля 2017

destructor имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о destructor

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Перловка
  1. Да-а-а, сильно. Мне переобуться с балансировкой - и то обходилось у них дешевле.
  2. Ну привык я за, наверное, больше лет 10, у них переобуваться... Цену - на глазок, ага, мне всегда объявляли гуманную вроде, стоимость грузов меня как-то не интересует - свинец и свинец, не отлетали ни разу. Брульянтовых грузов не надо мне, и надувать азотом не надо, его и так в воздухе под 80%... Затяжку я всё равно проверю сам, после любого шиномонтажа. Для пробы, когда не мог их найти в прошлый их переезд, заехал на другой шиномонтаж, тоже в Перловке - вышло дороже раза в полтора, да ещё контингент еле шевелиться мог с бодунищи...
  3. Та шо ж такое! Вроде ещё недавно там работали, а сейчас вжух! и вся территория огорожена, и ни мойки, ни шиномонтажа. О5. А скоро переобуваться... Телефон Георгия, что я в прошлый их переезд здесь размещал - потёр "бдительный" модератор, и у меня тоже не сохранилось. Кто знает, куда Георгий на этот раз подался?
  4. Да, они утаптывают лыжню сами, каждый год. На расхераченной квадрами подстилающей поверхности, и вокруг завалов набивают лыжню тоже. Я там много лет сам бегаю... больше классикой - в силу воспитания, имеющейся матчасти, и общего консерватизма. Но! объективная реальность заключается в том, что сегодня чуть менее, чем все, предпочитают конёк. Сегодня и я предпочёл - ибо иначе было без вариантов :-) А с этим там возникнут объективные трудности - это надо начинать с землеустроительных работ по лету, и продолжать в течении зимы. За чей счёт предполагается банкет? Там, где мы бегали сегодня - люди готовят и поддерживают лыжню не один год. Выходом, который устроил бы, возможно, всех - является организация отдельного, "классического" зачёта. Отдельного в т. ч. и территориально. Ы?
  5. Большое спасибо организаторам за лыжный праздник для всей семьи! Но хотел высказать пожелание - в разделении возрастных категорий есть неоднозначность, предлагаю устранить! Имеет место две разных системы отсчёта - по годам и по возрасту. Например, наш старший был записан во второй старт, на 1 км, так как будучи 11года, вроде попадает в категорию 2009-2011. Но на старте выяснилось, что это категория 6-8 лет, а ему 5. Он прошёл, конечно, и всё понравилось - но выберите уже единую систему отсчёта - либо по г.р., либо по возрасту. Ещё раз спасибо!
  6. Просьба к организаторам - выложите видео о том, где, собственно, проводятся соревнования, на какой-то общедоступный ресурс! Тытруба отлично подойдёт, например. Видео по ссылке доступно только зарегистрированным пользователям. А как быть тем, кто хочет всей семьёй принять участие в соревнованиях, но совершенно не желает регистриться во всяких социальных сетях? Спасибо.
  7. Мда. Видимо, это было "спасибо"... Ни к чему, так ни к чему. Ну потрите, вы ж модератор... Лучше всю тему.
  8. НАШЁЛ!!! Ездил по шиномонтажам, в т. ч. и на их старом месте. Там, явно включая дурочку, говорили, что-де знать не знают... В других шиномонтажах - негуманные цены и незнакомые рожи, фу... И, внезапно, в 100 метрах от их старого места! Если ехать по проезду от перекрёстка на заправку ТНК, перед заправкой будет синее здание мойки. И вот, в торце, который ОТ Москвы - теперь их шиномонтаж. Так что если ещё не переобули ОООО - то welcome
  9. Привык за лет, наверное,10 ездить в шиномонтаж Георгия на перекрёстке Трудовой и 3й Крестьянской. Осенью они предупредили, что будут переезжать, но ещё не знали куда... Дали телефон. Бумажку с телефоном я успешно пропотерял... Кто знает - где они теперь?
  10. Прошёл через процедуру получения диагностической карты на Хлебозаводской, на машине жены. Тормоза там передние были не очень, потому встал утром в 6 часов (ну да: на охоту идти - собак кормить), метнулся в родной гараж-сервис, где поменяли передние колодки и прокачали тормоза вдумчиво. И, опосля работы, значить, на Хлебозаводскую. А катки там одни, что интересно - либо передом, либо задом... Загнали передом - тормозит зверски! Потом на эти катки задними колёсами... А мужик там сам за руль садится, сам и нажимает ножкой на педальку... А я, вставши утром в 6, да после работы - приехал ну как живой. И, когда задние колёса не затормозили катки - тока вяло удивился. Даже тот факт, что ручник сработал на ура - меня сразу не насторожил. Дальше стандартно - предложение пройти, несмотря на, моё согласие... И только уехавши, меня торкнуло - блин, а "колдун"! Он же распределятор тормозных усилий! Что он делает, када оппа задрана, как у козы на случке? И тут достаточно прижать педальку чуть вяловатее - et voila! "у вас задние не работают!", и последующие материальные страдания. Мораль сей басни такова - не верьте ему, пусть загоняет в бокс сам, если ему так интересно, но нажимать на тормоз садитесь сами. Dixi.
  11. Дык ещё в декабре надо было! Успел в выходные декабрьские метнуться от БиПи на Волковском по малому кругу. Вроде даже не так сильно, как раньше, размесили квадрами... Зато прибавилось поваленных деревьев.
×
×
  • Создать...