Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Вадим.

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.

  1. А нам дали путевку в 28 "Росинка", у кого есть какая-либо информация об этом саде, напишите, пожалуйста! Может кто хочет поменять 28 сад - на 57,56,47 (2007 г.р.)
  2. Всем любителям отдыха в Крыму привет! Хотел предложить поехать в Крым на автомобилях и там разбежаться а потом обратно. собираюсь в КРЫМ в конце июня точнее 25, 26 числа.
  3. собираюсь в КРЫМ в конце июня точнее 25, 26 числа.
  4. В г. Пушкино ул. 50лет ВЛКСМ. видел там сервис
  5. в субботу резину переобувал на шараповке где сервис и гаражи купил незамерзайку пахнет дыней(не воняет), называется ТОРСА. 4л. -30 магазин АВТО-МОТО.
  6. я в субботу переобулся, без очередей. снять поставить + балансировка 600 р. R16
  7. можно поискать, если на авто то проше. найти можно.
  8. Думаю в связи с надвигающийся зимой, данная тема будет актуальна.
  9. на ул. 1-й Рупасовский пер. д.5 Справки-счёт. Автострахование. до 19.00 без выходных
  10. кто ездил в КРЫМ на тонированной машине, проблем не было?
  11. всем привет если вдруг в г. Саки решите остановиться есть гостиница хорошая
  12. Зря это прикольно!
  13. max4x налей воду добавь соли или еще, что либо, что не даст замерзнуть в холод добавь синьки вод тебе ТОСОЛ. а масло ты также выбираеш? типо какая разница что лить.
  14. Властелин ОООО да я не спорю. только цены разные.
  15. Весь текст из еженедельника "Аргументы и Факты" 29 ноября 2006 г.
  16. Новые технологии завоевывают рынок. Двигатели автомобилей становятся все более сложными и совершенными, пропорционально мощности растет нагрузка на узлы и агрегаты. Это повышает требования к ресурсу, качеству и свойствам смазочных материалов и охлаждающих жидкостей. Например, одной из тенденций европейского автомобилестроения в сфере смазочных материалов является разработка двигателей, предполагающих замену моторного масла один раз в 50.000 км и ведущие нефтяные компании уже разрабатывают такие смазочные материалы. А что происходит сегодня в сфере охлаждающих жидкостей? Такие же серьезные требования предъявляются к антифризам: увеличенный ресурс эксплуатации, надежная защита от коррозии, кавитации, образования отложений и накипи, сохранение эластичности резиновых и пластиковых деталей, пониженное пенообразование. Основной из мировых тенденций является переход на «интеллектуальные» антифризы, изготавливаемые на основе солей органических карбоновых кислот (ОАТ технология). Эта технология была внедрена компанией Texaco (сейчас Chevron) и в короткий срок завоевала доверие ведущих мировых автопроизводителей, отказавшихся от использования традиционных ОЖ с пакетами неорганических присадок в пользу карбоксилатных антифризов. До недавнего времени на нашем рынке были представлены в основном традиционные ОЖ (все ТОСОЛы и антифризы с содержанием неорганических соединений), а антифризы нового поколения - чаще всего импортного производства. Сегодня самые современные мировые технологии получили российское гражданство. ОАО Техноформ - одна из наиболее технически оснащенных и динамично развивающихся компаний среди производителей ОЖ в России - производит «интеллектуальные» антифризы нового поколения под маркой CoolStream. Компания Техноформ, единственная среди российских производителей ОЖ, работает по системе менеджмента качества ISO/TS 16949. Благодаря соответствию самым современным требованиям, антифризы CoolStream завоевали доверие ведущих автопроизводителей. Получены допуски: Ford, DaimlerChrysler, MAN, ТАГАЗ(Hyundai), АвтоВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ЛиАЗ, СеАЗ, ЯМЗ, ЗМЗ, ММЗ. Антифризы CoolStream уже проходят первую заправку на конвейерах ТагАЗ (Hyundai Accent и Sonata), АвтоВАЗ (в рамках производственных испытаний), КАМАЗ, МАЗ, ЛиАЗ, СеАЗ, ГолАЗ. А с сентября 2006 г. ОАО Техноформ в сотрудничестве с Chevron Corporation и Arteco (совместное предприятие Chevron и Total) начало осуществлять поставки Coolstream Premium для первоначальной заправки в двигатели автомобилей Ford Focus во Всеволожске (Ленинградская область). Автопроизводители сделали свой выбор в пользу «интеллектуальных» антифризов CoolStream, теперь выбор за Вами.
  17. про опелевское масло я плохого не говорю. надо покупать его не на рынках а в сп. магазинах. также как и масло др. авто производителей. а про мобил я от многих слышал, что масло не очень.
×
×
  • Создать...