Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Steshka

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Steshka

  1. Каждый год примерно с началом зимы (плюс,минус) из телевизора несутся призывы готовиться к эпидемии гриппа. А раз к нам идёт такой страшный грипп, значит нужно сделать прививку и запастись антивирусными препаратами. Как считаете паниковать стоит?
  2. С помощью стволовых клеток можно лечить самые тяжелые заболевания. Эти клетки - внутренние резервы нашего организма, которые сами могут распознавать область поражения,а потом восстанавливать поврежденные ткани и органы. Проблемы с сердцем игнорировать нельзя: ведь от работы этого органа наша жизнь зависит, вот в ролике и про стволовые клетки,и про заболевания сердца подробно рассказывают: https://www.youtube.com/watch?v=gKcejTraJNg
  3. Avi, а вы молодец! Я помню, как обалденно запекала свиную рульку моя бабушка, но я сама никогда этого не делала, все времени не хватает). Я часто покупаю сырокопченую свиную рульку Раменского деликатеса - тоже очень вкусно)).
  4. Так в чем проблема? Берете трубы, берете арматуру, нанимаете рабочих или делаете своими силами - и вперед!
  5. Да, посмотрела я по сайтам, цены ещё те. Не зря видно Властелин ОООО в лаптях с гвоздями ходит.
  6. Нас тоже интересует аэратор, а Вы ещё не приобрели его? Если уже, может поделитесь какой сейчас лучше приобрести?
  7. Вы меня подловили)))) самой смешно)) На ЛЕТО имела в виду)) а получилось как будто авоську на тело напялила, нарочно не придумаешь)) оборжаться)
  8. А я сумку прикупила обалденную) На ЛЕТО - самое ТО! легкая, вместительная...тащусь сама от своей находки) и долго ждать не пришлось доставки, как рак к сезону)
  9. Я бывает по случаю куплю один-другой лотерейный билет. Не особо на удачу надеюсь, вот видно она ко мне и не идет. Вы выигрывали в лотерейные билеты? Как у вас с везением в этом деле?
  10. Судя по всему, это расчитано было на то, что вы отошлете деньги сразу обратно, не проверив свой баланс. На неожиданность, одним словом...
  11. Ну, на эллептическом тренажере нагрузка может оказаться слишком большой, тут нужна тщательная разминка и растяжка
  12. Нет, билет действителен только на одну поездку, в одном направлении... Извините, не увидела, что уже ответили...
  13. Вот странно, сегодня практически не чихал... Не хочу просто лишний раз подвергать его стрессу. До завтра гляну, может отвезу к ветеринару.
  14. Девочки, а это вообще сильно больно?? (я имею ввиду процесс)
  15. Кот не привитый, выделений из носа/ глаз нет, активный, аппетит хороший, проглистованый.
  16. Люди, подскажите пожалуйста, у нас черный кот, не породистый, подобрали летом на улице. Сейчас ему 5 месяцев, заметили, что он чихает раз 5 за день. Это нормально?
  17. Для меня мультя стала незаменимой помощницей на кухне. Много рецептов взяла, кстати, из книжки, которая в комплекте шла. Особенно вкусным в ней получается плов...
  18. Может буду банальной, но читаю русскую классику. Особенно люблю Ф.М. Достоевского, кроме его "Идиота", хотя там он наиболее четко себя описал...
  19. Как вы представляете ребенку под местным наркозом что-то делать. Он же от страха с ума сойдет! У детей все легко проходит, не бойтеся. А, если уж это вас так напрягает, делайте операцию весной, за лето все восстановится.
  20. Да, не бойтесь Вы операции по удалению пупочной грыжи. Это одна из самых простых операций, даже следа не останется. Если, решитес на общий наркоз, а по мне для ребенка это лучший вариант, то следуйте всем рекомендациям, не пейте и не ешьте перед операцией. Ну, и подготовьте новую игрушку к выходу из наркоза. Ваш ребенок и не вспомнит как это было через пару лет.
×
×
  • Создать...