Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ангелика

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ангелика

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! У меня есть зимние вещи и обувь, я бы с огромным удовольствием отдала, кому они нужны. Пальто, куртка пуховая по колено, дубленку,парку и обувь(зимние сапоги)( вещи в хорошем состоянии некоторые даже не одевала, просто в шкафу пыляться, а так могут пригодиться) Все размера S-M, обувь 37-38. К сожалению у меня нет своего транспорта, живу на перловской возле станции. Может понадобиться кому-нибудь? Мой номер телефона 9660716331, с удовольствием поделюсь свои добром))))
  2. Всем добрый день! Ситуация заключается в следующем, у меня скоро день рождения ( 2 июля)и я очень хотела бы отметить свое 23 летие вместе с молодым человеком и нашими друзьями( всего получается 4 пары). Празднование планируется ориентировочно ( 19-20 июля) перекопала кучу сайтов с объявлениями везде жуткие ограничения по времени въезда и выезда, а также цены немного пугают. Так вот, решила обратиться к форуму за помощью, может у вас или у ваших знакомых найдется небольшой домик, который они готовы сдать на эти числа. Нам не нужен коттедж, главное, чтобы было где лечь спать, место где можно пожарить шашлыки, ну и если совсем повезет речка(но не обязательно). Средний возраст от 23-26, мы НЕ курим, чистоту и порядок после себя гарантируем! Готова рассмотреть все варианты, буду рада любым предложениям!
  3. Ну не сказала бы, что там удобно))) а на какой улице вы живете?) Подгонять? Усиленно?) Какие мужчины живут в мытищах...даже не думала))) а вы тоже в прошлом спортсмен или в настоящем ?
  4. Вы оказались правы) наверно, опыт большой) живу на перловской) я честно пока там пока бегала не видела особо хороших тропинок да и бегающих людей тоже, все как на инопланетянку смотрят, не очень видимо любят в мытищах спорт))
  5. Ну вы знаете если я буду в темное время бегать в таком виде, даже в самом спокойном районе маньяк найдется))) Ну тогда давайте поговорим)
  6. Всем доброе утро) с недавних пор я стала жительницей г.Мытищи) все мои друзья и знакомые проживают далеко от меня((( ну и конечно же у всех есть своя личная жизнь и прочие заботы. Так вот ближе к теме, я очень спортивная девушка, люблю активный отдых и бег))) у меня бывает время по вечерам, когда совсем делать нечего, а сидеть и тупить перед теликом не интересно, так вот хотела узнать, может я найду себе партнера по бегу? Можно даже для обычных прогулок) Я веселая, симпатичная) мне 22 года, работаю, учусь на 5 курсе, занимаюсь фитнессом, люблю читать книги, животных, так что думаю, тему разговора поддержать смогу Буду очень рада найти людей, разделяющих мои интересы
×
×
  • Создать...