Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Stasy

Осваивающиеся
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Stasy

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Малышу только подгузники, салфетки и полотенце нужно (можно использовать пеленки). Распашонки, пеленки и шапочки можно взять в любом количестве около пульта медсестры. Для себя халат, чтобы в коридор выходить, с этим в послеродовом отделении строго. И средства гигиены. Еще можно тарелку, чашку и приборы, но если нет, то дают.
  2. Лежала в конце сентября, врачи хорошие, мед персонал приветливый. Тогда еще пупочек мазали зеленкой и перекисью, глазки вообще не трогали. Складочки только цинком один раз намазали. Платные палаты 2500 в сутки, в них нет туалета и душа, он в конце коридора. Папу пускают в эту палату в часы посещений. Если все хорошо выписывают на 2 сутки. Мы с радостью убежали домой. Но задержаться тоже есть смысл, потому что ребеночку скрининг только с 3 суток делают.. пришлось нам идти в поликлинику на скрининг.
  3. Продаю женское пальто - новое, размер 48, утепленное- но я бы сказала что на осень. Цена 2900 Материал:Кашемир Тип меха: Искусственный мех Состав ткани: 50% шерсть, 50% полиэстер Утеплитель: Ватин По размерам у производителя 48: Обхват груди, см - 96 Обхват талии, см - 78 Обхват бедер, см - 104 Длина рукава: 64 см. Длина изделия: 101 см. На самом деле больше!
  4. Все таки пристраиваю свое пальтишко- Пальто утепленное Кашемир/Темно-серый Pu-7026 из этой закупки, не подошло мне по размеру: размер 48, цена 2900р Материал:Кашемир Тип меха: Искусственный мех (сделан очень красиво, не отстегивается) Состав ткани: 50% шерсть, 50% полиэстер Утеплитель: Ватин ( для меня, мерзлячки- на осень)
  5. В понедельник коллега примерит. И я напишу. В любом случае, качество пальто очень хорошее. Спасибо!!
  6. Пальто очень приятное, ткань мягкая, швы все аккуратные. К сожалению, не подошло по размеру. Светлана у Вас есть пристрой?
  7. Здравствуйте! Примите заказ: Платье 928. Цветочки на т-синем. Трикотаж диор - 1200 р - размер 48 http://www.liora-shop.ru/Платья-с-длинным-...котаж-диор.html
×
×
  • Создать...