Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ксеня_мама Артура

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ксеня_мама Артура

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Харьков
  1. Семья славяне, ребенок 6 лет, снимем 2-х комн квартиру, на длительный срок. С мебелью, со всем необходимым. /926/193-79-82 Оксана Интересует район Юбилейная, Летная, Сукромка, Новомытищинский НИИОХ.
  2. у нас врожденный мезатимпанит слева + мы сильные аллергики ( бронхиальная астма смешанного типа) , получается на фоне отека слизистой, которая дает сопли, еще и ухудшается слух. В моники мы не попали вообще ни к одному специалисту, одним словом не нашли...мы первый раз там были, больница большая то...спасибо за отзыв! А скажите, там есть отделение лор, где и детей принимают? Дома, а мы из Харькова, мы у участкового лора только на учете стоим, а наблюдаемся и лечимся в городской лор-больнице, поверьте, мы пока попали в нужные руки очень много врачей пересмотрели. Про Андреевскую, я сообщила доктору что мы аллергики, мы не употребляем антибиотики вкусные и сладкие и цветные, у нас или обычные таблетки для взрослых ( дробим на нужную дозу, или уколы ). Лор в Андреевской назначил нам таблетки...но со вкусом клубники! нам их нельзя просто...он или незнал что они такие или ему просто...деньги заработал и счастлив.
  3. Ситуация следующая, мы гости города, т.е. не граждане России, но с временной регистрацией. ...я прекрасно понимаю, что нам получить нормальное мед.обслуживание сложно, нам надо временно пока мы здесь. Были в Андреевской, вроде и врач не плохой, но что-то не то, точнее мне показалось что он не совсем нас понял. Ездили в МОНИКИ оттуда ушли вс пустыми руками, ездили в Филатовскую на урген, нас там осмотрели и порекомендовали искать дальше врача. Вообщем я в шоке, сейчас у ребенка гнойный отит и держится температура, и он стал хуже слышать...А к кому обратится незнаю. У нвс все проще...Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...