Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

DarkRavin

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DarkRavin

  1. Про этот Март слышал ещё года 3 назад. Они усиленно искали якорных арендаторов. Видимо нашли. Ориентируются на Новое Медведково.
  2. В Яндексе, Гугле или Авито - забейте "токарные работы Мытищи". Не надо ничего приваривать, это должна быть цельная деталь, крепче будет. Я не могу сделать, не могу с завода ничего вынести.
  3. Блин, вот честно, задолбался в разных пабликах рассказывать про этот контейнер. Я не имею отношения к администрации или конторе по вывозу мусора. За этим контейнером реально приезжает отдельная машина. Да, весь этот бак вываливае в один. Но дальше он едет на мусором сортировочную станцию и там отделяют пластик от металла и стекла. И они идут дальше в переработку. Посмотрите фильм на сайте спецремтранс, там все понятно, это реально работает. К сожалению, жители ещё не готовы к отдельным контейнервм в квартире. Но всё к этому придёт. Утилизация отходов это серьезный бизнес, за ним будущее. Я шарю в этом, работал. Хорошие деньги, но долгая окупаемость и огромная польза природе.
  4. Такого чтобы теплоизолирующие не бывает, не смотря на увещевания продавцов. Существуют стекла с различными покрытиями и их комбинации. i-стекло - энергоэффективное, Препятствует охлаждению помещения и не выпускает тепло на улицу. МФ-стекло - обладает теме же свойствами что и i стекло + препятствует нагреву помещения. Все они имеют небольшой голубоватый или зеленоватый оттенок, то есть как бы, слегка тонированные. Как задача стоит, что хотите стеклись? Лоджию, дом, квартиру?
  5. Полноценную комнату - не дешёвое удовольствие. Хорошее утепление 100 Пеноплекс или минвата на все стены, пол и потолок. Естественно, хорошее остекление ПВХ. Также необходим дополнительный источник тепла - конвертер или теплый пол. Большой балкон?
  6. Очень надеюсь, что в итоге получается также хорошо как сделали парк в Москве, вдоль русла Яузы.
  7. Да ну этот Формат, аренда высокая, а покупателей нет. Мне кажется лучше зайти в мебельный на ул. Комарова или рядом Новомытищинский 12 к1 (Мебель Виктория)
  8. Пользовался услугами этого мастера, году в 13-14 - рекомендую. Очень оперативно всё сделал.
  9. дорого как-то. 60 поездок на 90 суток стоит 1700. Получается 28.33 за поездку. За 200 руб готов купить.
  10. Близость к дому конечно решает. Я рассказал о своём опыте. Мне нужно было перекинуть колёса (именно колеса, собранные), новые отбалансироваиь, старые помыть (техническая мойка). Сказали 1600. За эти деньги обычно перекидывают шины на диски и балансируют. Поехал дальше. На Семашко 6 (Олимпик фитнес) всё это сделали за 880 рублей. При этом гайки затягивают динамометрическим ключом.
  11. Не в целях рекламы Тот шиномонтаж что был на мойке (сзади мойки, если ссостороны МКАДа смотреть) говно полное, чего его искать то? Грузы самые дешёвые, цена на глазок и высокие, что такое усилие затяжки не знают.
  12. Какое присоединение к Москве, вы о чем? Я уже не раз отвечал что такого не будет. Подумайте сами - зачем Москве нужны Мытищи? Земли свободной почти нет, очевидные проблемы с инфраструктурой из приятного только Метровагонмаш - как крупный налогоплательщик. Но тут же и нужно понимать, что область никогда не отдаст столь крупного налогоплательщика.
  13. можно заняться, но нужно смотреть, поддается ли замене. От 3000 руб.
  14. И до них добрались. Правильно с одной стороны. Чуть ли не половина из них не используются, видно по годами заросшей траве.
  15. Ну таки фото в студию, сейчас всем форумом дизайн нарисуем , Стекла можно новые заказать, но не бюджетно.
  16. В дешевых дверях, как правило, ставят обычное сырое стекло 3-4мм. Редко каленое (прочное, при разбивании рассыпается на мелкие кусочки). В более дорогих дверях как минимум каленую 6-ку. А еще лучше триплекс, этот почти не разбить.
  17. Люди делают бизнес на детях. Это печально.
  18. Правильно, люди вкладывали деньги в недвижимость, которую будут сдавать. У меня друг продал свою двушку и купил две студии. Обе сдает. Снимает себе дешевле двушку, разницу в карман, говорит что копит на третью студию. Вот такой бизнес план.
  19. Я на Белобородова видел такие предложения. В домах что для военных. Трешку долго продавать (даже по приятной цене), а здесь поделил и продал по отдельности с большим плюсом. Студия хороший вариант, если одному жить.
  20. Скворечник студией нынче зовется. Спрос рождает предложение. А большая кухня это очень хорошо - как ни крути все собираются на кухне. Проверено на себе.
×
×
  • Создать...