Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

nastasjjja

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nastasjjja

  1. Вниманию мам мальчиков возраста 7-10 лет! Есть возможность пройти оплачиваемый видеоопрос про известный бренд игрушек. Нужно просто ответить на вопросы вместе с ребенком, сняв себя на камеру, и прислать видео. Это нужно сделать до сегодняшнего вечера, часов до 19 (чем раньше - тем лучше, т.к. опрос будет закрыть, как только наберется нужное количество участников). Опрос займет около получаса вашего времени. Оплата - 1.000р на карту в течение 3-7 дней. Кому интересно - пишите в личку!
  2. Продам билеты на елку в Храм Христа Спасителя, рождественская сказка "Дорога в Рождество", 29 декабря в 16:00. Представление 2+, по отзывам сильно религиозного уклона нет. Сами не сможем пойти. 2 билета (билет нужен на каждого человека независимо от возраста) + 2 талона на подарки. Левый/правый балкон, свободная рассадка (у них всегда свободная). Себестоимость каждого билета - 1100р, подарка - 600р, общая 3400р. Отдадим все за 2000р. Живем на Летной, рядом с Экобазаром.
  3. Требуется няня с почасовой оплатой, чтобы иногда подменять меня, по необходимости. У меня двое детей, мальчики 1г и 3г, старший ходит в сад. Иногда случается, что один болеет, а в второго надо отвести в поликлинику/сад, тогда нужна подмена на 1-2 часа. Иногда требуется подменить на 4-6 часов и посидеть с младшим, пока старший в саду, если мне надо отлучиться в Москву. В основном, предполагается работа в будни, но и в выходные иногда может потребоваться помощь. Сидеть чаще всего с одним ребенком, с двумя - только с вашего согласия и по повышенному тарифу, разумеется (мне и самой будет оставить вас с двумя ). Заранее объем работы гарантировать не могу, может получиться и 1 раз в месяц, и 3 дня в неделю, в зависимости от обстоятельств. Обязанности стандартные: посидеть, поиграть, покормить, погулять. Требования: русская женщина, возраст 30-60 лет, желательно со своими уже взрослыми детьми (иначе может получиться, что свои малыши болеют и к нам никак не выбраться), проживание недалеко от нас (мы живем на Лётной 24к2, рядом с Экобазаром), возможность оперативно прибыть в случае необходимости, опыт общения с детьми младшего возраста, хорошее состояние здоровья и активность (чтобы не было проблемой взять на руки младшего, т.к. еще не ходит и крупненький; построить железную дорогу вместе со старшим и т.п.). Готовы платить 150-250 р/час. Пишите в ЛС. Спасибо!
  4. Требуется няня с почасовой оплатой, чтобы иногда подменять меня, по необходимости. У меня двое детей, мальчики 1г и 3г, старший ходит в сад. Иногда случается, что один болеет, а в второго надо отвести в поликлинику/сад, тогда нужна подмена на 1-2 часа. Иногда требуется подменить на 4-6 часов и посидеть с младшим, пока старший в саду, если мне надо отлучиться в Москву. В основном, предполагается работа в будни, но и в выходные иногда может потребоваться помощь. Сидеть чаще всего с одним ребенком, с двумя - только с вашего согласия и по повышенному тарифу, разумеется (мне и самой будет оставить вас с двумя ). Заранее объем работы гарантировать не могу, может получиться и 1 раз в месяц, и 3 дня в неделю, в зависимости от обстоятельств. Обязанности стандартные: посидеть, поиграть, покормить, погулять. Требования: русская женщина, возраст 30-60 лет, желательно со своими уже взрослыми детьми (иначе может получиться, что свои малыши болеют и к нам никак не выбраться), проживание недалеко от нас (мы живем на Лётной 24к2, рядом с Экобазаром), возможность оперативно прибыть в случае необходимости, опыт общения с детьми младшего возраста, хорошее состояние здоровья и активность (чтобы не было проблемой взять на руки младшего, т.к. еще не ходит и крупненький; построить железную дорогу вместе со старшим и т.п.). Готовы платить 150-250 р/час. Пишите в ЛС. Спасибо!
  5. Спасибо!! Большой, отличный магазин, уже сбегала. Правда, всё равно не нашла пока то, что ищу) Но предложили более-менее сносный аналог из закромов доставить) Спасибо! Следующий рейд туда)
  6. Районы - станция Мытищи, ул. Лётная и Юбилейная, в т.ч. ЖК "Ярославский". Желательно, магазины покрупнее. Спасибо!
  7. Отдам бесплатно: 1) Стетоскоп акушерский Little Doctor. Мы не смогли им выслушать сердечко ребёнка, может у вас получится)) 2) Свечи с парацетамолом Цефекон Д для детей 1-3 мес. и Эффералган для детей 3-5мес. Покупали заранее, не пригодились (слава богу). Упаковки не вскрывались, хранились в холодильнике, срок годности у обеих до 10.2018. 3) Пропицил 50мг 20 таб. Пачка целая, не вскрывалась, не пригодилась. Срок годности до 05.2018.
  8. Да, уже сообразила, нам видимо за полтора месяца посчитали - за прошлый и текущий, всё ОК. Спасибо! Ага, спасибо!
  9. Как можно оплатить сад онлайн, кроме сбербанк онлайн? Или никак? И мы отходили 3 недели с 19 июня, сейчас четвертая, выдали квитанцию на 3500 - не многовато? Вроде другие тут, смотрю, про 2800 пишут... И еще, через неделю уезжаем в отпуск на 2 недели. Заявление на отпуск когда писать, перед отпуском? Сейчас уже можно? Пишут в бухгалтерии?
  10. В МФЦ сказали, что до сентября у них доступа к базе нет и по всем вопросам в управление. Поехали в управление (хотим изменить приоритетные сады), там висит объявление, что никакие изменения до сентября не вносятся. Насчет выхода из очереди не уверена, позвоните в управление..
  11. Кто-нибудь еще в 43 "Ручеек" пошел?
  12. Ого, а что с ней не так? Как прием проходит? Нам особо и не надо, моему еще нет 3 лет, сказали, что для сада это обязательно только после 3х, мол, по желанию. Ну я думала сходить до кучи, из интереса, особых проблем нет, но и не супер говорит еще. Уже че-то страшно))
  13. Что-то тут давно никто не писал. Летом идём в "Ручеек", сыну 2,9. Кто ещё новобранец?)
  14. А кто-нибудь был у логопеда при поликлинике? Как проходит прием? Что спрашивают? Интересно, первый раз идем. И куда идти? Вроде нам сказали каб. 203 в самой пк на Летной, а в инете видела, что она вроде как где-то на Юбилейной сидит "между Сбербанком и Магнитом"...
  15. На следующий день перезвонили, сказали, что "к лору уже все разобрано", лист отменили и сказали снова встать на лист 10-11 мая, тогда будут новые талоны и они запишут. Кто бы хоть объяснил логику всей этой системы...
  16. Ну вот, в 21.00 появился новый день, но к лору сразу все талоны разобраны, так и не было ни одного... Да, спасибо, записалась уже в лист, нам не срочно, к саду, до июня надо пройти. Просто я уже записывалась в лист ожидания к каждому спецу отдельно, но мне перезвонили и сказали записываться ко всем сразу в один день "по акции" и всех отменили. Потом выяснилось, что в день акции лоров не будет, так что надо все равно записываться отдельно.
  17. Подходить не надо, у меня есть мобильный медсестры, она без проблем запишет по телефону. Но! Она говорит, что приходит в понедельник в 9 утра, а талонов к неврологу уже нет. Занавес. Просто тупик. Теперь с лором шизец. Который день уже пытаюсь записаться. Раньше говорили звонить в колл-центр после 18, в это время у них появлялись талоны на новый день, который будет через 2 недели. Теперь звоню с 18 до 19 каждые 10 минут - "талонов нет". Сказали, что днем они уже появлялись на этот день. С какого хрена???? На мой вопрос, а что, теперь вообще не известно, в какое время они выкладываются, сказали - да, могут появиться в любое время. Это чё, мне 24 часа в сутки отлавливать? В инете талоны появлялись после 21. Вчера в 20.45 заходила - не было еще нового дня, в 21.05 зашла - появился, талонов уже нет. Я просто рву и мечу уже!!!!!!!!!!!!! На кой хрен сделали такую систему, где НИКОМУ, даже сотрудникам пк, не известно, когда появляются эти грёбаные талоны. Концов не найдешь! Уже писала жалобу в облминздрав год назад, когда перестали выкладывать запись к спецам каждый четверг (как же круто было!), тогда перезванивал мне главврач и распиналась, что вообще-то все у них хорошо и записаться можно запросто ко всем. Опять что ли жалобу катать? Я так понимаю, они тут особо не при чем, видимо областная система единая так работает, тогда вообще не пойму, кому жаловаться. На сайте пк висит тел приемной губернатора - туда что ли?
  18. Тоже вчера сходила в сад, оформила все документы. Ходить можно с июня начинать.
  19. ))) А с чего начинать? Кого надо пройти? К педиатру сначала или сразу ко всем можно самим записываться?
  20. =) А меня вот как-то приколбашивает)) На работу еще не скоро, мелкому 6 мес, так что острой потребности в саде нет, но общения ребенку с детьми явно не хватает, так что идти надо. Просто я думала все с сентября идут, а мне сказали, проходите медкомиссию и идите хоть с мая. Но я че-то морально не готова пока, горшок не до конца освоен и т.д.))
  21. Нам только что позвонили и позвали в сад, 43 "Ручеек". Он у нас был номер 2 по приоритету и самой маленькой очередью (30-какие-то).
  22. Да уж, система у нас в этом плане странноватая... У нас нет острой необходимости в саду сейчас, т.к. с младшим все равно сидеть еще долго, а вот с ним уже будет сложнее, т.к. в начале октября родился...
  23. Да, буду просто ждать, какой сад - пока не знаем.
×
×
  • Создать...