Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

point

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о point

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Продаю коляску-люльку Peg Perego, цвет Zaffiro (темно-синий). Состояние отличное. Теплая, непродуваемая коляска-вездеход будет отличным выбором для вашего малыша на сезон зима-весна. Большие надувные колеса обеспечат беспроблемную проходимость по снегу и российскому бездорожью. Великолепная амортизация. Коляской пользовались 6 месяцев. Катались бы и дольше, но выросли. Комплектация: сумка Peg Perego, ортопедический матрасик Esspero, чехлы и запасная камера для колес. Цена 9 500. Посмотреть можно в Перловке. Екатерина 8 926-четыре-98-15-37
  2. Если интересно, сегодня можно будет узнать состояние дел по этому проекту. Собрание жителей у 1 подъезда по Семашко 26к.2 в 8 вечера. Приходите все, кому не безразлично.
  3. Как сейчас ситуация в данной поликлинике? Врачи бывают, или нужно за месяц записываться, чтобы попасть на прием?
  4. Тоже волнует эта тема, так как беру квартиру в соседнем доме. На сайте проектировщика указан зказчик проекта: АНО ВПО Центросоюза РФ "Российский Университет Кооперации". На сайте http://www.mytischi-city.ru/ информации по этому проекту нет, нет этого дома и на генеральном плане микрорайона. Там же написано: "Приём граждан и консультации будут проходить в здании администрации городского поселения Мытищи по адресу: Новомытищинский проспект, д. 36/7 к. 2, каб. 302, с 14.00 до 15.45 каждую вторую пятницу месяца." ( http://www.mytischi-city.ru/content/upravl...LEMENT_ID=56608 ) Можно сходить узнать на счет этого дома. Не то ведь могут в тихаря утвердить проект.
×
×
  • Создать...