Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

wottena

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wottena

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. На предыдущей картинке пятиэтажная хрущевка, которая простоит еще лет сто, смотрит в стену офисного здания с расстояния 10 и 15 метров. Уверен что если и были какие слушанья по тому объекту, то для развода жильцов и могли пообещать снести пятиэтажку дав аппартаменты в пентхаусе с бассейном. Возможно, у нас, если дойдет до слушаний, будут обещать места в гараже (88 мест) или еще какую фантастику. Вот что планируют построить у нас во дворе: Начнем по часовой с 12: 1. Десятиэтажной панельке придется смотреть в окна новой башни на всю площадь обзора. 2. Пятиэтажной хрущевке с некоторых квартир придется смотреть соседние окна с расстояния 15-20 метров. 3. Двенадцатиэтажке на пять часов, которая обозначена как двухподъездная десятиэтажка достанется меньше всех: лишь уберут детскую площадку (две лавочки и карусельку) и увеличат траффик перед окнами. 4. Красный дом на 7 часов: на месте катка поставят детскую площадку. 5. Красный дом на 10 часов: минус детская площадка и окна соседнего дома с расстояния 40 метров, еще в доме есть эркеры: оттуда вообще можно протянуть бельевые веревки в строящийся дом, как во всех нормальных гетто. В красных домах сейчас творится ад с парковкой, разумеется, будет еще хуже. Даже если построят десятиэтажный подземный гараж - народ будет парковаться на улице, ибо "всего на 10 минут машинку поставить" К чему я объясняю очевидные вещи. Лично мне перспектива постройки дома видится вполне реальной и плевать они хотели на мораторий + заказчиком является кооперативный институт. Наверняка квартиры будут проходить как социальное жилье для преподавателей. А проектное бюро, судя по сайту которого, специалисты участвовали в проектах типа Москва-сити (может цвет мусорок проектировали) сделают дом таким образом, чтобы по всем нормам он проходил впритык, а там, где не получится - смажут и проскочит.
  2. Кстати в Перловке уже сумели впихнуть невпи#%емое, построив многоэтажный офисный центр под окнами хрущевки, там где магазин Атак находится.
  3. Какие-нибудь предпраздничные новости имеются? Чем закончилась встреча 8 мая. Если есть представители инициативной группы - выложите хотя бы листовку, дабы остальные жильцы между ужином и чисткой зубов распечатали и расклеили по своим подъездам.
×
×
  • Создать...