Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

моня

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о моня

  • Звание
    Новичок
  1. Товарищ, а что это по вашему как не Мытищи (прошу не путать с ул Ярославское ш. в г Москва)
  2. Если у чела много денег то можно из магазина и сразу в асфальт, а другие сначало на симе полетают(особенно на вертушках), а потом только в небо.
  3. ага достроит!!! после двойных продаж в 111 доме Слюсарь скорее поедит в другие места достраивать дома или лес рубить. Пркуратура его теперь крепко держит.
  4. а воз и ныне там кран установили, стрелу не подняли , часть плит из подкрана убрали и тишина денег видно нет, и стройки то же нету а информативный я потому, что у меня все это подокнами творится.
  5. Трясти хотите, ну ну!!!! 111 дом корпус 1 год назад был сдан и досих пор в рег палату доки от "слесаря" так и не поступили, у него видилите другие заботы и денег нету что бы за землю оплатить на которой жулики строят, он и про маналит сказал, что на данный момент мне важнее фундамент который залили год назад. месяц как кран привезли, а ставить видно будут после заморозков, рабочие только бытовки переставляют.
  6. по електрики там конь не валялся, там еще 2.5 этажа заливать. слюсарь приехал посмотрел как плиты укладывают для крана и опять тишина.
  7. к залитому в прошлом годе фундаменту подвезли запчасти от башенного крана и 3 новые бытовки
  8. "Метровагонмаш" подал в суд Будапешта иск о признании недействительными итогов тендера на поставку вагонов для метрополитена венгерской столицы. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Руководитель компании "Интерлайн", которая представляет интересы мытищинского завода в Венгрии, заявил, что россияне предоставили более выгодные условия поставок и обслуживания вагонов метрополитену Будапешта. Кроме того, по мнению адвокатов "Метровагонмаша", тендер был проведен с рядом нарушений. В мае 2006 года были объявлены итоги конкурса на поставки вагонов для метрополитена столицы Венгрии. Его выиграл венгеро-французский консорциум "Будапешт-Метрополис". Второе место тогда заняла российская компания "Метровагонмаш". Агентство пишет, что в состав консорциума-победителя входит венгерская фирма "ГАНЗ- Трансэлектро". Она испытывала постоянные финансовые трудности накануне тендера. "Метровагонмаш" занимается разработкой и производством вагонов метро. Завод поставляет свою продукцию метрополитенам России, стран СНГ, Болгарии, Польши, Венгрии и Чехии
  9. Надо обьединиться . надо в суд идти и подтверждать свои права на собственность да же если дом еще не сдан, а то квартиру продадут второй раз и пойди потом докажи, что ты был первым. еще инфа для тех кто купил квартиру в 17 этажном монолите за 111 корп 1 домом там вывозят бытовки и стройматериалы стройка встала, КРАН ДЕМОНТИРОВАЛИ, сколько лет пройдет и все возобновится????
×
×
  • Создать...