Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Penochka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Penochka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Парковки нужны. Но не в ущерб озеленению и социальным объектам. У нас во вдоре должны были быть две подземные парковки, а над ними озеленение, зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки. В центре двора планировалась школа искусств. И парковочные места были предусмотрены бесплатные около наших домов. Теперь все отменили и всю территорию внутри двора решили закатать в асфальт - сделать огромню платную парковку, коммерческий объект. Как так может быть?
  2. ВНИМАНИЕ!!!!! 15 ИЮНЯ 2014 г. В 12:30 К НАМ ВО ДВОР Приедут журналисты ТВ 360° для подготовки сюжета про наш пикет 21 июня. На пикете 21 июня они тоже будут. Приходите во двор (ул. Мира, д.32а и 32б) 15 июня в воскресенье в 12:30 будем делать сюжет/интервью. Присоединяйтесь! В нашем районе точечная застройка - это общая проблема. Да и не только в нашем районе. Мы не далеко от вас, Мира 32А и 32Б. В нашем дворе решили сделать огромную гостевую платную парковку на 240 машиномест. И это прямо внутри двора. А изначально планировалось озеленение, детские и игровые площадки и школа искусств. Было предусмотрено и место для бесплатной парковки машин. Рядом планируют посторить 17 этажный дом. Что нас ждет? Мы будем жить окруженные бетоном и асфальтом! А где же наше озеленение, социальные объекты? А ведь существуют нормы озеленения на человека и их должны соблюдать. Мы не против парковок. Они нужны, но не в ущерб нам самим же. Это наша общая проблема! Присоединяйтесь! Нас активно поддерживают жильцы д.34 (ул. Мира). Если мы будем вместе, нас улышат.
  3. ВНИМАНИЕ!!!!! 15 ИЮНЯ В 12:30 К НАМ ВО ДВОР Приедут журналисты ТВ 360° для подготовки сюжета про наш пикет 21 июня. На пикете 21 июня они тоже будут. Приходите во двор (ул. Мира, д.32а и 32б) 15 июня в воскресенье в 12:30 будем делать сюжет/интервью. Присоединяйтесь!
×
×
  • Создать...