Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

epic_fake

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент epic_fake

  1. Вы про Яблоньку, что на 3-й Крестьянской? Или которая на Трудовой, 4А? ... хотя... у них заведующая вроде одна и та же...
  2. Тут акция на книги издательства Clever, не знаю, вдруг пригодится: https://www.clever-media.ru/giftbag/?utm_source=mailchimp&utm_medium=email&utm_campaign=giftbag 15 книг за 2500р по промо-коду GIFTBAG
  3. Запостила инфо в группе нашего будущего ЖК. По подаркам - а что понимается под косметикой, уточните плиз? И как там дела с канцеляркой и расходниками типа пластилина/фломастеров/красок? Имеет смысл думать в направлении каких-нибудь таких наборов?
  4. А я все голову ломала, что там за детское учреждение, где детки за высоким забором гуляют. Живу в "Комете" и иногда с ребенком у том районе гуляем. Поучаствую финансово, про варианты подарков подумаю.
  5. В ГКП нам дали, говорю же. Ездили в управление, чтобы отказаться от ГКП в этом году и пойти в сад в следующем. Заявление у нас приняли.
  6. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как оформить куплю-продажу квартиры в рассрочку? Сделка между физическими лицами. Нужно ли заверять ДКП у нотариуса, или же достаточно просто подписать ДКП и зарегистрировать обременение в Росреестре? Нужно ли согласие супруга покупателя на сделку (Росреестр в консультации по телефону сказал, что им не нужно, но хотелось бы подстраховаться)? Какие документы нужны для регистрации в Росреестре? И куда обращаться - в сам Росреестр или в МФЦ (квартира в Королеве)? И в целом любой информации по такого рода сделкам буду очень признательна!
  7. А есть ссылка на портфолио или примеры, в каком стиле она работает? Можно в личку. И она все-все рисует? Вот эти все схемы проводки/электричества и прочее для строителей?
  8. Спасибо большое! Просто у меня пропали места мои в сад на сайте mosreg.ru. Написано "Направлен в ДОУ" и все. Наверное, после того как я в управлении образованием формально откажусь от ГКП, все вернется на круги своя и я увижу свои места в очереди на полный день?..
  9. То есть я просто откажусь от ГКП (ну там формальности выполнить наверное надо, съездить в управление) и останусь в прежней очереди в сад на полный день?Получается, те места в очереди, которые я видела на сайте - это места в сад на полный день?
  10. Дали путевку в ГКП (дочери 2 года будет на 1 сентября), хотя весной ездила снимала эту галку (что хочу ГКП) из своего заявления. Я могу поехать в управление образования и отложить наш сад на год? Нас не уберут в конец очереди заново? Сад приоритетный, не хотелось бы терять его, но и в ГКП сейчас точно не пойдем.
  11. Подниму тему. Сдайте проверенных спецов для разработки дизайн-проекта. Предстоит ремонт в новостройке в Мытищах.
  12. 412 маршрут до Медведково (тот, что с Волошиной по МКАДу) подорожал с сегодняшнего дня на 5 рублей (с 55 до 60). И самое неприятное - автобусы на кучу мест заменили на небольшие маршрутки, в марках/моделях не сильна, сорян. Как теперь ездить блин, стоя походу придется( Есть у кого-нибудь инфа, почему так?
  13. 2 будет в июле. В заявлении, которое я подписывала на Матросова в 2015, уже было учтено, что мне нужна ГКП, про отдельное заявление ничего не говорили. Спасибо!
  14. Подскажите, пожалуйста, простите, я новичок в этом деле. Встали в очередь в 2 месяца дочери, в сентябре 2015. Поставила галку ГКП. 1. По идее сейчас весной будет распределение и мне должны дать место в ГКП (при удачном раскладе) на сентябрь? Верно понимаю? 2. Если подойдет моя очередь в один из 3-х выбранных мной приоритетных садов, то в него обязательно нужно идти или можно отказаться и ждать, когда придет очередь в самый приоритетный (который у меня на 1-м месте был)? 3. К примеру, подошла наша очередь в сад, а мы не пошли, и не ходим 1-2-3 месяца. Что потом происходит? Или такая ситуация невозможна, и нам еще при распределении (весной) скажут приехать подписать согласие или отказ?
  15. Не смогла найти в списке ЖК на форуме этот дом. На сайте застройщика АН "Яуза" он значится как "Корпус 46". Собственно, ищу жильцов этого дома, которые покупали квартиры у застройщика по ДУУ. Вопрос: были ли в вашем договоре такие пункты? Особенно п.3.4.1 интересует. И как осуществлялись взаиморасчеты, если площадь квартиры в итоге была больше/меньше? Доплачивали ли застройщику деньги за бОльшую площадь? Возвращал ли он деньги за меньшую? И какие отзывы в целом о сдаче дома и его качестве? Планирую брать квартиру у этого же застройщика.
  16. Вопрос к владельцам квартир в ЖК "Рупасовский", которые приобретали их по ДДУ. Подскажите, пожалуйста, были ли в вашем договоре такие пункты? Особенно п.3.4.1 интересует. И как осуществлялись взаиморасчеты, если площадь квартиры в итоге была больше/меньше? Доплачивали ли застройщику деньги за бОльшую площадь? Возвращал ли он деньги за меньшую?
  17. Как там нынче дела в нашем МФЦ, кто-нибудь знает? Тоже нужен отдел Росреестра. Есть очереди?
  18. Сыпется обивка из кожзама, но механизм раскладывания в порядке. 2000р + самовывоз из Мытищ (Перловка) Фото с телефона не могу пока прикрепить, чуть позже или отправлю по запросу. UPD. Продано.
  19. Подскажите, а "Ньокки" в ТЦ "Красный Кит" закрылся? На сайте их не вижу ресторана в Мытищах. И чтобы 2 раза не вставать: посоветуйте, пожалуйста, тихое заведение, в котором можно спокойно (без живой/громкой музыки) отметить ДР в узком кругу с 1,5 годовалым ребенком? Чтобы был детский стульчик и развлекухи небольшие. Кухня желательно русская/европейская, территориально Перловка или близко (мы не на машине).
×
×
  • Создать...