Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

GreatEstonia

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GreatEstonia

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Jijioewc
  1. Вы не понимаете простых вещей. Когда выбирали Януковича, то ассоциация с Евросоюзом была одним из пунктов его программы. Его выбрали - он воплощал ее в жизнь до момента вмешательства России. Его избрание и было референдумом. Или вы считаете что по любому своему действию президент должен проводить референдум? Европейцы как раз пускают. Это Российское правительство не выполняет условий, необходимых для подписания соглашения о безвизовых поездках. Если вы не в курсе многих вещей, не видите ассоциаций, не способны устанавливать связи между двумя казалось бы, несвязаными событиями и не успеваете за полетом моей мысли - ваши проблемы. У меня нет времени досканально объяснять что и как. Еще фактик - в этом году все поездки детей за границу на отдых и спортивные соревнования за счет бюджета были негласно запрещены. Деньги должны оставаться в России. Отдыхайте и соревнуйтесь в России. Дикость. Стройте логическо-временную цепочку: не пускают за границу -> ограничивают передвижение внутри страны -> распределение по разнарядке -> выдача комсомольских путевок на целину -> лагеря. Все это звенья одной цепи, а русские отдали свободу, которая у них была в 90-ых и которой они не сумели воспользоваться для того, чтобы построить по настоящему сильную и свободную страну, за путинскую стабильность, которая есть застой и за возможность потреблять, не понимая, что потребляют не так уж и много, а остальное отбирается олигархами и просто воруется. Власть лишь иногда бросает подачки людям в виде новых дорог, стадионов, парков. Но сами мы ничего решать не можем, нет возожности самоуправления на уровне комьюнити.
  2. Да, представьте себе, был. Ведь правительство Януковича долго готовило соглашение об ассоциации с Евросоюзом, более того, это было одним из его предвыборных обещаний. И никто не протестовал. Но Россия, когда увидела, что Украина вот-вот уплывет из сферы ее влияния, немедленно попыталась ее перекупить и удержать, что и вызвало взрыв. Да, держат. До сих пор не подписано соглашение о безвизовом режиме с Евросоюзом, каждый раз эта мутотень с визами. Рабочую визу получить очень тяжело. И если житель той же Эстонии и, надеюсь, в скором времени Украины, может работать в любой стране Евросоюза, то мне надо для этого пройти семь кругов ада.
  3. А почему вы думаете, что у обычного эстонца меньше возможностей купить, чем у обычного россиянина? Цены в магазинах ниже, качество продуктов выше. Государство должно сохранять свою территориальную целостность. Большинство населения Украины - за вхождение в Европу. Остальных, как посоветовала мне Infinity, никто не держит - уезжайте в Россию. Почему не держит? В этом году четырем миллионам человек (сотрудникам силовых и государственных органов) пока неофициально запретили выезд за рубеж. Скоро и остальным запретят. Вы не думайте, что будете рассекать по Европам.
×
×
  • Создать...