Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ameli

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ameli стал победителем дня 18 ноября 2016

Ameli имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Ameli

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Давайте я заеду и заберу вещи, если ещё что-то осталось!У меня со временем нормально, поэтому если проблема только в том, чтобы забрать и отвезти вещи Марии, то пишите мне.
  2. Нет времени, чтобы ездить по Мытищам и собирать пакеты, или вообще нет времени этим заниматься?
  3. Спасибо, что предупредили. И молодец, что вытащили родных из лап мошенников. На Отзовике комментарии аж за 2015 год про этот развод, по всей стране орудуют. С нами то родители обычно советуются, прежде чем купить какую-нибудь фигню. Но есть же пенсионеры, которые живут одни и им никто не поможет. Как и для чего земля носит таких сволочей... Я сама пару раз была на волоске от мошеннической удочки. Хотела купить браслет в интернете, который вылечивает от всех болезней)))) Заказала штук 6, чтобы всем хватило))) Там как раз была акция и время тикало! Слава Богу, оплата там была по факту доставки и я часок полазила в инете. Сложила 2 и 3, получила в сумме 6 и решила добавить этот номер телефона в чёрный список. А когда спустя пару недель они догадались позвонить мне с другого телефона, то сказала, что я передумала по причине того, что они мошенники. Парнишка ничего мне на это не ответил и попрощался. В этом деле главное - не торопиться с решением и советоваться с несколькими людьми, полазить в инете. У каждого найдётся своя история в загашнике и общими усилиями получится вычислить мошенника. Был ещё развод на Авито. Человек только что зарегистрировался и выложил несколько объявлений с качественными товарами, но по низкой цене. По телефону сказал, что продаёт квартиру и поэтому срочно распродаёт дорогую мебель и крутой холодильник. Только вот фотки противоречили друг другу. В одном объявлении был выставлен комплект из стола и стульев, а в другом - холодильник. Но он был сфотографирован на фоне другого стола и стульев. Нестыковочка. Если эта мебель с одной квартиры, то не может быть два комплекта стола со стульями. И в чём логика продавать по-отдельности столько всего, если можно то же самое впарить покупателям квартиры за один раз? По телефону сказал, что от звонков отбоя нет и чуть ли не записываться надо сорок восьмым в списке)) В итоге было принято решение забронировать холодильник, чтобы никому это золотце не досталось, и скинуть ему пару тысяч на карту. Только вот в сбербанк онлайне имя и фамилия владельца карточки не подтянулись. Ну все факты говорили о том, что это мошенник. Мне не поверили и залог улетел в неизвестном направлении. А потом телефон продавца отключился. Не бывает таких чудесных распродаж, что холодильник за 80-100 р.р. отдают за 20 т.р. "Жадность фраера сгубила"!
  4. Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но почему на фото машины едут друг другу навстречу?
  5. Так а что с человеком в итоге, он выжил? Несколько месяцев назад наблюдала похожую ситуацию. Мы остановились перед зеброй, т.к. женщина переходила дорогу. Но нашёлся самый умный (чтоб их прав лишали), у которого видимо шило в одном месте застряло и он мчался в мед.пункт. Он выехал в карман для автобусной остановки и по нему помчался на встречу с пешеходом. Я это видела в боковое зеркало, но как дураку сказать, что он щас женщину собъёт? В итоге она успела добежать до тротуара и он промчался мимо неё чуть не зацепив хвостик.
  6. Вам такой же совет - почитайте. И 500 раз разжёвывать одно и то же не собираюсь. Вроде как написала уже несколько раз, в чём претензия. Хочется докопаться до кого-то - идите на детской площадке поиграйте с детишками в "А Ты купи слона!" . Это Ваш уровень.
  7. Вы знаете понятие слова "пафос"? Вот оно к моему посту не имеет отношения. Если Вы так глубоко реагируете на моё сообщение и оно Вас тронуло до глубины души, то садитесь обратно в свой эвакуатор и вперёд на встречу справедливости! Не тп, а женщина. Женщина успела вернуться до того, как эвакуаторщик тронулся с места. А ТП - это эвакуаторщик, который плюнул на закон и уехал с чужой машиной в присутствии хозяина авто. Но ТП же законы не писаны, они любят нарушать ПДД выезжая на встречку. Ведь надо же кому-то по-быстренькому вершить справедливость. Почему мне не мнётся? Ответ же очевиден: они достали. Они раздражают, напрягают, бесят. Если бы всё было по-честному, то претензий не было бы. Но они вершат справедливость, при этом сами жесточайше нарушают ПДД рискуя жизнями людей. Их добрые дела ничтожны по сравнению со злом, которое они совершают. Да мне плевать на эту припаркованную машину, если ценой её эвакуации станет жизнь человека.
  8. Смею предположить, что мой дом потребляет больше тепла из-за того, что у нас всего один подъезд (свечка). Хотя... не факт. В апартаментах КИТ в феврале получилось 0,02367 Гкал/1 кв.м, а у меня 0,029462 Гкал/1 кв.м. Хотя там всего 2 подъезда. Вопрос в том, почему в прошлом году мой дом потреблял в полтора раза меньше тепла, а в квартире было теплее?! А по поводу счётчиков: в КИТе и Ньютоне же есть счётчики, но платят там за квадраты. УК КИТа поняла, что людям не нужно столько тепла, сколько им впаривают (все скрутили себе тепло на радиаторах), поэтому придумали историю о том, что в некоторых квартирах по вине жильцов дома (естественно) сломались приборы и они к сожалению не могут начислять тепло по счётчикам. Назвать номера апартаментов с поломанными приборами они отказались (чтобы к хозяевам никто не пришёл и не предложил починить их). В Ньютоне в 2015 году некоторые квартиры платили за отопление даже тогда, когда его как бы и не было. Квартира ледяная, но начисляли за квадраты, а не по счётчику.
  9. Я сравниваю с тем, что было в моём доме год назад и что стало сейчас. Я сравниваю, сколько платят в других домах и сколько плачу я. Пока что мой дом лидирут. Такого беспредела я ещё не видела. Только большой жары я в квартире не наблюдаю. Скорее наоборот, раньше у меня дома зимой было пекло, у растений корни высыхали от батарейного жара. Сейчас обычная температура. А по их циферкам у меня вообще тропики должны быть в этом году. Что-то они мутят, нестыковочка получается.
  10. Полностью согласна. Не дай Боже вместо рынка поставить туда Мегу или Икею. Если не хватает Кита и Июня, лучше разок съездить в Золотой Вавилон или какую-нибудь чужую Мегу, чем каждый день стоять в пробке ещё большей, чем она на сегодняшний день.
  11. Квитанция за февраль, которая пришла в марте, неприятно удивила цифрой 3990,43 за какие-то жалкие 64,4 кв.м. И вдруг мне стало интересно, как так получается, что в коротком и относительно тёплом феврале меня нагрели на 4 т.р., а в морозном и длинном январе на 3600 р. Как получается,что моя сестра за 74,3 кв.м. заплатила 3493,74., а я все те же 3990,43 за 64,4 кв.м. Я и в прошлом году офигевала с расценок, но последняя квитанция меня просто добила. Вот что получилось по нагреву за этот и прошлый отопительный сезон: Февраль 2017 1,897393 Гкал ==> 0,029462 Гкал/1 кв.м. Январь 2017: 1,732511 Гкал ==> 0,026902 Гкал/1 кв.м. Декабрь 2016: 1,73331 Гкал ==> 0,026914 Гкал/1 кв.м. Ноябрь 2016: 1,613826 Гкал ==> 0.025059 Гкал/1 кв.м. Октябрь 2016: 1,150531 Гкал ==> 0.017865 Гкал/1 кв.м. Апрель 2016: 0,96768 Гкал ==> 0.015026 Гкал/1 кв.м. Март 2016: 1,069728 Гкал ==> 0.01661 Гкал/1 кв.м. Февраль 2016: 1,210227 Гкал ==> 0.018792 Гкал/1 кв.м. Январь 2016: 1,043508 Гкал ==> 0,016203 Гкал/1 кв.м. Декабрь 2015: 1,317954 Гкал ==> 0,020465 Гкал/1 кв.м. Ноябрь 2015: 1,298189 Гкал ==> 0.020158 Гкал/1 кв.м. Октябрь 2015: 0,841878 Гкал ==> 0.013072 Гкал/1 кв.м. Получается, что по сравнению с январём прошлого года в январе этого года мою квартиру стали отапливать на 66% сильнее, февраль - на 56,8%. А ещё получается, что в апреле 2016 г. отапливали примерно так же, как в январе 2016 г. Я с удовольствием подпишусь под любыми бумажками, которые помогут остановить этот беспредел. Сама я не шарю в этих делах. Отписка представителя Теплосети ни о чём. Я так и не увидела толкового объяснения, почему я плачу на 25 % больше, чем другие, почему мою квартиру типа греют на 50-60% сильнее, чем в прошлом и позапрошлом году. Шутки шутками, но из-за таких вот разводов довольно внушительные суммы утекают из кошелька каждый месяц. Только за отопление в феврале я переплатила 1 т.р.
  12. И до этого места добрались))) Закрыли многоуровневую парковку и теперь очередь на обычную парковку десятки метров... А кто знает, с какой целью закрыли многоуровневую парковку? Если увозят тех, кто сразу после поворота становится, то заслуженно - они немного мешаются там. Видимо, люди перестали под запрещающими знаками парковаться и эвакуаторщики забирают машины отовсюду, где есть хоть какие-либо нарушения.
  13. Дело закончилось тем, что они молчат))) А самое поганое, что у меня уже нет этих скриншотов и видео, так что я не могу им ничего предъявить. В один прекрасный день с рабочего стола всё исчезло в неизвестном направлении... Мистика какая-то. Хотя... может это меня Бог уберегает, чтоб по щам не надавали за излишнюю активность))) Нашла с кем бодаться)))
×
×
  • Создать...