Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Denya

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denya

  1. передислоцируется значит и парк вырубим!=)
  2. давайте быть оптимистами!это не маньк!это просто пьяные разборки
  3. а они уже приходили??значит наши хакеры ошиблись.палим снова=))
  4. Vutek так! ip пропалили! вы ещё не в наручниках?!?!? тогда мы идём к вам!!
  5. Вета а чё мы сделать можем??надо только быть повнимательнее! не ходить по одному, по вечерам и ночью ходить потише, чтоб слышать если кто сзади подходит.не слушать музыку(в наушниках), а то есть экземпляры, которые ходят в уши долбятся и даже если около них самолёт упадёт не услышат! а какие есть предложения??ходить с обрезом наперевес??или с топором в рюкзаке?
  6. сколько бы отморозков не было чёрные всё-равно будут! вон на москву посмотрите!отморозков х..ва тонна! а чёрных всё-равно много!! а отморозки есть и их много. может быть в Вашем районе нет, но в других они есть!!
  7. если людям скажут что маньяк есть, то толпы отморозков будут месить всех подряд! и теперь подумайте это надо?чтоб не только маньяка ловить, но и молодёж??
  8. как мне известно( по слухам), в среду на миси нашли 2 трупа, около 28 школы убили 2 охранников, и на территории 8 школы был найден труп девушки(о подробностях не знаю). около лесопосадки лужа крови - это скин хэды убили мужчину.задержано 10 человек (это правда), о достоверности других слухов ни чего сказать не могу. даже если это и правда, то это будут скрывать, потому что если людям скажут что это правда, то толпы отморозков будут гасить всех кто им показался подозрительным. я постараюсь ещё узнать у своих знакомых, по этому поводу и если узнаю, то отпишусь
×
×
  • Создать...