Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

progma33

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о progma33

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    118223786
  1. Niksa777, вы чо? Какой экономический рост туристов? Какие продажи в ларьках??? Рост цен на недвижимость вам лично выгоден, или кому? А про "общий доход всех жителей города не считая статуса" - не смешите мои тапочки. Этого НИКОГДА не будет, потому что как раз именно это невыгодно экономически. Вы чего, думаете, кто-то всерьез заботится о простых жителях города Мытищи, устраивая тут чемпионат мира?!
  2. Кстати... если уж на то пошло, то Гроссмарт всё-таки был на порядок выше Магнита.
  3. Pupsik, дык их целая сеть, Гроссмартов-то... Она всеми заправляет? Или только этим? Ну поскольку Мурашов теперь у нас в облдуме, то и дочку подвинули. У нас вообще забавно в городке... магазинами заправляют дети одного чиновника, недвижимостью - дети другого... Хотя чего я переживаю, так везде...
  4. Да я там мясо покупала всегда. Зря вы так, не помойка... Для меня - потеря, потому что до Спара топать, а в мини-перекрестке, который рядом с домом, мяса нет. Кстати, никто из моих знакомых не отравился, покупая продукты в Гроссмарте. Инфа - оттуда, я позавчера пришла - мне знакомая кассирша сказала, что их закрывают, причем они сами не знают, что произошло.
  5. С 1 мая 2007 года супермаркет "Гроссмарт" на Новомытищинском закрывается. Кто-нибудь знает, почему? И что будет вместо него?
  6. Интересно, что там за творчество? А вот группа выходного дня - это замечательно на мой взгляд.
  7. Я ходила в садик без бассейна. И ничего))) Всё прекрасно)) Правда, было это в начале семидесятых годов
  8. Так взнос-то платится 1 раз в год. Разве нет? Кстати, я знаю массу садиков, в Москве, где стоимость - одна, но постоянно на что-нибудь собирают деньги. Мне кажется, проще 1 раз заплатить, и спать спокойно. Погодите, я тут узнала, что сейчас в школах происходит, так это вообще кошмар... Учится у моей коллеги сын в 3 классе. На КАЖДЫЙ праздник КАЖДЫЙ ученик дарит учительнице ПОДАРОК стоимостью НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Это не только день учителя и 8 марта имеется в виду, но и новый год, и перед всеми каникулами (!), и выпускной (который во многих школах теперь после каждого года обучения!) и т.д. Плюс каждый месяц с них снимают какую-то сумму на развитие - и годовой взнос. Школа - государственная. Родители неоднократно жаловались в министерство образования - или как оно там сейчас называется? - Москвы, еще куда-то... И ничего не происходит. А вы говорите - садики... Частные садики - вообще дело неприбыльное. Взрослых много, детей мало. С чего зарплату платить?.. Мне кажется, этим альтруистам памятники ставить надо. Вот бы Путин не по 250 тысяч рублей давал, а садиков бы приказал понастроить! И зарплаты всем женщинам поднять в разы. Тогда бы ТОЧНО рожали охотнее.
  9. А вообще у нас с садиками в Мытищах, конечно, полный швах. Мало их.
  10. Ирис, поддерживаю целиком и полностью. Больше садов хороших и разных! Главное - выбор есть.
  11. А чего вы хотите? Если хотите без прибамбасов - ищите дешевый государственный сад. Прибамбасы везде за деньги. Что, где-то есть прибамбасы дешевле? Скажите мне, где, я отдам ребенка туда.
×
×
  • Создать...