Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Валери

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Валери

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый вечер! Соскучились по хорошей рыбке.Мне,пожалуйста,филе минтая б/к штучной заморозки 165 руб.за кг., кальмар командорский тушка 129р за кг+% Спасибо.
  2. Добрый вечер! Примите заказ, пожалуйста. Красная икра кеты ( 25 кг ). Цена - 2000- 2200 руб. - 0,5 кг Спасибо.
  3. Вычеркните меня,пожалуйста, из рядов. Очень долгие сборы, а мы в отпуск уезжаем. Вернёмся к макаронам в конце лета,если ещё будут. Спасибо,хотя очень жаль.
  4. Наташа,добрый вечер1 А вы ничего не перепутали? Я ничего сейчас не заказывала. А от прошлогоднего заказа я отказалась уже давно. ( Февраль, пост 6), а потом подтвердила отказ: пост 22.
  5. Я ещё в феврале писала (пост 6),что для меня заказ уже не актуален,т.к. заказывала на подарки на Нов.год,оставила их на 8-е марта,но и до этого времени не выкупилось. Спасибо,но уже нет необходимости.
  6. Добрый вечер! Хотела сделать четыре заказа,выбирала на сайте, а в прайсе их нет. Пыталась оформить формы,а т.к. цены нет,то и форма не заполняется.Я,так понимаю,заказывать можно только то,что в прайсе, а то,что на сайте нельзя? Как заказатьто,что нравится? Мои невыкупленные заказы оставьте на следующий выкуп.
  7. Сегодня получила свои заказы. Всё очень понравилось.Чётко,как на картинке.С размером тоже всё чётко (не маломерят,а размер в размер).Качественно сшито,хорошие ткани. Заказывать здесь буду ещё обязательно! Спасибо за закупку.
×
×
  • Создать...