Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Нечистая сила

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Нечистая сила

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пироговский
  1. Ирина, добрый день! Вашу тему посоветовали хорошие люди, но я никогда не участвовала в общей закупке, сложно разобраться очень, огромная просьба проконсультируйте. 1. В какой конкретно теме смотреть какой ассортимент сейчас доступен к заказу? 2. http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88321 В этой теме указано, что стоп 09.11., т.е. сегодня, что это значит? Если я закажу сегодня, то когда доставят? А если сегодня не успею, то когда следующий стоп будет? 3. Если в теме http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88320 есть такая запись: Капитанские палочки (сделано в море) 60р уп+% 320гр пачка собрали на выкуп коробку 38шт 10-Ксюнций 5-1960 23-Firsona собрали на выкуп: 25-Firsona 3-marishka304 5-Ирина лов 2-evropa 3-Ankor собираем: 7-Ankor Это значит, что один выкуп уже собрали, а для второго выкупа только начали собирать и т.к. за сегодня он не соберется точно, то надо будет ждать следующего стопа? А если и к следующему стопу не соберется? Что тогда происходит? 4) И подскажите, заходить отслеживать надо на форум, т.е. кроме как тут не сообщают о том, что товар выкуплен и забрать его надо в такой-то день в такое-то время? Извините, если вопросы кажутся глупыми, просто хочу сразу для себя все понять и прояснить. Заранее, спасибо.
  2. Спасибо Вам огромное за отзыв. Вселяет надежду )))
  3. мы на машине. Ездить будем из пироговского. Я просто работаю в мытищах, так что терпимо, конечно. Я с вами полностью согласна, можно в рамках одного сада быть в шоколаде, а уже в другой группе у другого воспитателя, плакать кродиловыми слезами. Поэтому спросила, вдруг есть знакомые или даже мамочки у кого детки ходят в эти сады. Но все-равно спасибо за отзыв. А по поводу перевода в другую группу, боюсь, что мы поездим и ближе к весне попробуем все-таки переводом в другой садик, куда-нибудь поближе все же.
  4. Девочки, поделитесь отзывами на сегодняшний день. Выбираем между 41, 53 и 74! Буду признательна безумно.
  5. Девочки, кто начал ходить в садик, как там с персоналом? Какие отзывы? Мы в ясельки идем. из предложенных садов: 41,53 и 74. Что посоветуете? стоит ли идти в 74?
  6. Девочки, прошу прощения, что я тут сразу про все сады, но выбор стоит между 53, 41 и 74! Куда посоветуете детку отдать. Мы в ясли идем. Территориально ни один из садов нам не подходит, но будем водить, что делать?! Выбираем сад исключительно по персоналу.... Что посоветуете?
  7. Ищу следующие монеты: 10-ки маленькие: Ростов-на-Дону Туапсе Нальчик Анапа Колпино (если уже выпустили) Древние города России: большие 10-ки из биметалла: Великий Устюг - 2007г. СПМД Предлагаю для обмена: "древние города россии": Мценск (4 -2005 - ММД), азов (1- СПМД), калининград (1 - ММД), баровск (1 - СПМД), владимир (1 - ММД), Москва (1 - ММД), Ряжск (1 - ММД), белгород - (1 - ММД), гдов (1 - СПМД), гагарин (2 - СПМД), "российская федерация": липецкая (2 - ММД), Башкортостан (1 - ММД), адыгея (2 - СПМД), новосибирская (1 - ММД), астраханская (1 - СПМД), воронежская (1 - СПМД), еврейская (2 - ММД), кировская (2 СПМД), свердловская (1 - СПМД), Калмыкия (2 - ММД), Читинская (1 - СПМД) Никто не забыт, ничто не забыто: 41-45 (СПМД - 2 шт.), (ММД - 3 шт.), 55 лет ВОВ (3 шт. - ММД) Министерство финансов РФ (1 - СПМД) Министерство экономического развития (1 - СПМД) Маленькие монеты для обмена: Воронеж, Белгород - 4 шт., Владикавказ - 2, Ельян - 2, 1150 лет рос.государтсвенности, Старый оскол - 2, 50 лет первого полета в космос, 20 лет конституции, отечественная война 1812г., орел, ржев, полярный, вязьма. Готова к обмену вплоть до понедельника. Потом, к сожалению уже не готова, коллекция уедет в другой город вместе с отцом, который собственно и собирает ее)))) Если кто-то готов сроно обменяться, то мой номер 8-916-665-25-49 Катя
  8. galogen63, добрый день! К сожалению пока не имею монет на обмен, т.к. коллекционер у меня отец, живет в другом городе и со своими монетками приедет 1-го ноября, но если вдруг по какой-то счастливой для меня случайности вы готовы мне продать некоторые из своих монет, я была бы безмерно признательна. или хотя бы забронировали для меня пару монет, а я бы 1-го числа опубликова список монет, которые могу обменять)))) Меня интересуют следующие монеты из биметалла: 10 руб. ДГР 2002 - Дербент, 2003 - Дорогобуж MAMAARTEMA, готова купить у вас данную монетку, если еще актуально - Приморский край 1шт )))
  9. ищу исключительно большие 10 из биметалла!!!! Готова купить, но при предварительном согласовании цены! Итак я ищу следующие монеты: «Древние города России» (2002—2012, 2014 — н.в.) Дербент •Дорогобуж • Великий Устюг • Гдов • Азов • Галич • Великий Новгород • Соликамск • Елец • Калуга «Российская Федерация» Области: Астраханская Республики: Бурятия, Чечня Края: Пермский Автономные округа: Ямало-Ненецкий
×
×
  • Создать...