Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SVETLANKA

Пользователи
  • Публикаций

    851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SVETLANKA

  1. А мне очень нравится парикмахерский отдел в магазине "Магнит" на станции "Мытищи"! Мастер Авдеева Татьяна ( Марина (молоденькая). Там мне кстати посоветовали масло для волос профессиональной серии DIKSON! мне лично для вьющихся и сухих(у меня вьются от влажности и меняют свою структуру- просто ужас!) А масло очень хорошее( мне Таня им волосы смазала= эффект в течении 2х дней- супер!!), я его там заказала, стоит 400р! и стоит того, поверьте мне
  2. Согласна на все 100%!!!!!!!!!!! Да и идеал то для каждого свой!
  3. Попробовала на днях крем Sansilk для волос блесак цвета( по-моему). Я шотенко- рыжевато- натуральная)))) Пробовала и для рыжих оттенков и "магия тёмного"- и о и другое одинакого понравилось!! Необыкновенно подошло к моим волосам!!!! Сухости как не бывало- волосы шелковистые, здоровые, супер!! Главное на корни не нанасить0 а то пачкаются быстро..... а так всё супер))
  4. Вот абсолютно с этим согласна! Как только мой последний МЧ познакомил меня со своей компанией, я сразу это просекла ( но слава Богу не все девушки такие) Кстати, очень интересно наблюдать за такой вот (см.цитату) девушкой. Обычно начинаю тоже смотреть на неё пока она не сообразит наконец что ведёт себя уже неприлично). Или же просто отворачиваюсь и не знамечаю её. А нравится в женщинах общительность, откровенность, заинтересованность....(если это даже заинтересованность новизной, ведь всегда интересно "повнимательнее" изучить, заценит девушку друга) Но я предпочитаю общаться со всеми ( т.к. все люди мне интересны, особенно с неодекватным поведением.....))
  5. Анка!! мне твои мысли снова очень нравятся))) Ты очень ориганальный человек по сути!( читая разные твои посты...) Предыдущий оч понравился и тут супер)))))))))))!!
  6. Korr интересный поворот событий) ну хорошо....... я сказала что ты писал об измене? Прости, это просто я считаю это изменой))! Я поняла что физическую близость с другими женщинами ТЫ зменой не считаешь. Что ж....это твоё мнение. Моё мнение протовоположно. Но ведь каждый имеет право на мнение. И оно совсем не обязательно должно совпадать с мнениями других. Многожёнство.........многожёнство..... ха-ха-ха-ха-ха.................. Я не буду рассуждать на эту тему ( т.к. это принято в странах другой национальности с другими обычаями и т.д.....)- а я плохо разбираюсь в обычаях и нравственности других стран. Ко мне это неприемлемо!
  7. Korr - тебя не интересует- зато интересует многих других людей тут! (заметь, моё сообщение не было адресовано лично тебе, ведь так?) Я правда не понимаю, зачем Тигрёнок тут распинается и пытается вам доказать что такая любовь вполне реальна и существует...... Зачем это доказывать кому-то , кто просто не хочет этого понять!!??!! Мне , Корр, твоя позиция вообще не понятна по поводу измены любимому человеку! И Милена, с тем, что согласна, что физическая измена с другими женщинами не является изменой любимой))!! А вроде взрослые люди........ :ph34r: Но только зачем кому-то что-то доказывать???? Любите?- и ЛЮБИТЕ друг друга и будьте счастливы!!! Какая разница что думают совершенно посторонние вам люди!!!!!?????!!!!!!!!
  8. Тааакк!!! Заявляю ВСЕМ РАЗ И НАВСЕГДА С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И СО ЗНАНИЕМ ТОГО, ЧТО Я ГОВОРЮ: Тигрёнок ( моя очень хорошая подруга) и Вега ( её молодой человек) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНОЙ (КРЕПКОЙ) ПАРОЙ!!!!! Если кому-то чувство любви не знакомо( или хорошо забыто по склонности лет ваших.....) - то это только ваши проблемы!, уважаемые! Если кто-то оброс по этому поводу комплексами ( или кому-то возможно обидно за себя (типа свою любовь не сложилась) или загрызла штука такая.э..-зависть.......(ну мало ли...бывает)- ребята вас простят! (они не злопамятны ) Существование и взаимные чувства сей пары наблюдала сама лично (и не один раз)!!! В следствии чего могу лично подписаться под всем вышеизложенным!!! Со всеми претензиями - обращайтесь (отклоню любой натиск)))))))))!!!
  9. SOSedka Ну и умничка Ради интереса можешь и на Таганке зайти в Сервисный ц. Оттуда выйдешь с несколько иными впечатлениями)) (там витрина лучше, больше показано товара и т.д....)
  10. Очень миленький)) А цена??? B)
  11. Ксати говоря, вот тут можно найти любую, интересующую http://www.faberlic.ru вас информация от декоративной косметики, до ухода за кожей тела и лица и парфюмерии.
  12. SOSedka - ну конечно пользовались=) Мне нравится "Aora" очень.....несколько раз её покупала......и щас есть). Мне запах очень подходит ( и хорошо держится). Ещё нравится Kaori, Alizes..... Если интересно могу "охарактеризовать" каждый аромат...
  13. Ну вообще (когда тепло...или по крайней мере терпимая температура дома) хожу в халатике. (у меня есть 2 любимых, удобные-т.к. на молнии-"пронулась, накинула, и вперёд...по своим делам по квартире..")))) А когда похолодало- одеваю ещё и колготки (800 ден! -правда выглядят они чуть толще 40 ден, почему-то...) И желетку ещё сверху! И носки ещё можно! Воть=)) Когда жара (летом)-то лучше самый минуимум вообще...если дома никого нет- в бюстгалтере и шортиках....если кто-то дома- шёлковый халатик.....
  14. Smola так разве я не ем?? я же писала (выше), что ем......но не то, что надо для того, чтоб похудеть=( А даже сладкое умудряюсь=(.... Ем я до занятий конечно! (+ я не работаю!!!- я щас в мороз этот вообще дома сижу, боюсь выходить! сессия кочилась- каникулы) Ну после еды занятия - потом уже 6-ть часов блико...и е сть уже нельзя. Кстати, только щас поняла, что есть больше всего как раз хочется верером- после 6-ти!!! Потому, видимо с утра и едят всё подрят-т.к. это в энергию уходит...но с утра то ничего не хочется!!!!!!!!!! (а на ночь зверский аппетит пробирает! особенно когда дома родственники едят всё.....брат поздно приезжает и часов в 11 вечера начинает себе готовить.........блиинн.......... хочется носом в подушку !!)))))))))))))) А вообще я уже чуток скинула- джинсики померила (те. что тесны были)- уже свободненько сидять=))
  15. Тут 4 дня уже худею... Правда как-то режим сбивается.. :unsure: Основа - не есть после 6-ти часов вечера, физические упражнения около 40 мин в день (можно и час) Ну и естесственно снижение каллорийности продуктов. Первый день вообще почти ничего не ела (бутерброд на завтрак только..) Второй день к вечеру не выдержала с утра 2 яйца и бутерброд...а вечером 2 блинчика съела.. Третий день... с утра так же бутерброд, в обед- курочку( ножку), и часов в 5 маленький кусочек низкокаллорийного тортика. Четвёртый день (сегодня) с утра съела кусочек того же тортика и ананасов (консервированных) чуть-чуть Думаю ещё до конца дня съесть бульончика. Все дня заканчивались физическими упражнениями (минут 40) После 6ти не ем... Как думаете?? Возможно вот в таком режиме худеть?????? :ph34r: Я замечаю некоторые уменьшения "на себе" и лёгкость...а ещё все мышцы болят.... Правда сантиметром мерю - полсантиметра- снатиметр где-то уменьщилося... Талия стала меньше явно=))
  16. Lenta ну насчёт дорогих продуктов- полностью согласна Ну для работающей, в принципе состоявшейся уже женщины - это само собой разумеющееся! А для молодёжи (типа меня...учащейся на 2м курсе...не работающей пока - но зато со стипендией!-причём чесно заработанной на тяжкой сессии) очень даже подходящие продукты! Гель для душа с шоколадом (и кокосом)- мой любимый!=) Но там много нового вышло...а эти гели уже сняли с продажи (в последнем каталоге их вообще нет) Но на замену этого - там с ароматом Тирамиссу - крем-гель - очень вкусно пахнет ( и кожу не сушит!) Пенки для ванны новые появилиь..всё очень ароматно) Мне там ещё декоративная косметика новой серии нравится ( пудру например только Фаберликовскую всегда беру... ну помните там раньше всегда красненькие, кругленькие коробочки -"шёлковая") Часто кстати её в фильмах разных вижу... Но сейчас эту серию обновили- новый дизайн сделали - золоты коробочки. Кстати, декоративкой от Фаберлик пользуются например в "Очень важной персоне" по МУЗтв (если кто видел когда-нибудь)... Вот так....что ещё сказать... Сама очень люблю Арбат Престиж........ну это уже всё в другие темы. Тут же про волосы! Ну вот серия средств по уходу за волосами Citrus Duo мне нравится.
  17. Ольга Жу да я поняла в чём суть этой темы=)) Нравятся брюнеты (либо тёмно русые) - это я говорю про тех, с кем чаще строились отношения. Но бывают и симпатичные блондины и светорусые.....но с такими мне не довелось как-то пообщаться=) По телосложению : - мне совсем не обязательно, чтобы парень был очень высоким!(хотя почему-то многие к этому стремятся...даже ставят это на перый план). Но не люблю худоавых....очень не люблю! Мужчина должен быть крепким!Пусть и не с отлично развитой (накаченной) мускулатурой, но, как говорится, в теле. Воть)) В одежде: нравится, когда парень за собой следит. Стильные, хорошо сидящие джинсы ещё никого не портили! А вот брюки не переношу!(какими бы дорогими они не были.....) И не люблю рубашки с галстуками! недавно спорила с другом по поводу его внешности! Он мне доказывал что если воротничок рубашки высунуть сверху на свитер - то смотрится очень стильно и т.д.... и что типа я ничего не понимаю в мужской моде..... ..Извините, меня только от одного такого вида мужчины тошнит..... Нравятся на парнях футболки, свитера (не связанные бабушкой=))))), нравятся когда на молнии- вниз футболку...например
  18. Lenta Анка Я тоже будующий психолог)) Правда щас я на 2м курсе и пока не работаю Расскажите, где можно утроится по специальности до окончания универа?? А про мужчин......мне нравятся сильные Но главное- это характер!!! Сейчас у меня с моим молодым человеком полная идилия, и внешняя и внутренняя! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
  19. Я сейчас своими волосами очень довольна! (что кстати для меня большая редкость!) Я несколько лет пыталась подобрать для них подходящий шампунь (и бальзам, маску соответственно..........) Пробовала МНОГО всего! Но если даже сначала результат нравился - то через некоторое время использования продукта какой-то одной фирмы...результат с каждым разом был всё хуже и хуже....) Кстати, мечтала о длинных волосах- но длинными им быть не суждено ( с большей длинной волосы истончаются! и смотрится не оч красив-густые у корней и истончённые к низу......) Поэтому приходится периодически подравнивать.... Так вот......я про то, что наконец-то нашла "свой!" шампунь! Сама уже 1,5 года распространяю косметику Фаберлик.....но к её средствам по уходу за волосами относилась всегда весьма скептически....... А зря! Когда попробовала - неожтдала даже такого эффекта!!!!!! Получились волосы моей мечты! Гладкие, объёмные, блестяшие и шелковистые!! Серия называется "Citrus-Duo"-беру для объёма и блеска. Эффект фантастический! Видимо для моих волос нужны мыли цитрусовые (хотя пробовала Фруктис-мне совсем не подошёл!) И что самое главное- чем дольше этим пользуюсь - ТЕМ ЛУЧЩЕ!!!!!Что очень ажно - больше не искать то, что подходит или нет и т.д.... Всем подругам уже насоветовала - они тоже пользуются и довольны!! Кстати, совсем не дорого! Шапмуни/бальзамы всего рублей 50! И маска рублей 80!
  20. IsaDora-есть в любом Арбат-престиже, по-моему!=))
×
×
  • Создать...