Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Колбаса

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колбаса

  1. Я не смогла долго с нарощенными ногтями ходить (акрил). Толстые, не естественные, в яркий цвет - не накрасишь (вульгарно), жуть. Месяца через полтора - сама сняла, потом два месяца свои ногти отращивала. Больше пробовать не желяю.
  2. КОШМАР! Я в тесте всего 43% набрала, ужасно правда. Я брюнетка!
  3. Ираида А я с Вами согласна. Не так уж плохо при Мурашове, неизвестно, что будет, если кто-то новый придет. Город за последнее время сильно изменился. А то, что на любом строительстве деньги отмываются, так это не новость. Они отмывались, отмываются и будут отмываться.
  4. По тесту 4 балла, правда зависимости не испытываю - обраюсь к Интернету только по работе Ну и немножко в форумах поболтать
  5. TAZER Вы правы на все 100 %. Но сколько усилий и нервов стоит добиться чего-то по закону?! Отличный пример - заправка ТНК на Ярославском шоссе (почти у МКАДа). Она стоит в 10 метрах от жилых домов. Ведь наверняка есть закон, запрещающий такую непосредственную этих объектов. Но судиться с запрвкой - это как против ветра плевать. Толку не будет все равно.
  6. Люся А еще у нас обитают гастерарбайтеры, проститутки с охраной и сами наркоманы. Вобщем, весело живем B)
  7. TAZER У нас в России жуть как много законов. Однако, кто их соблюдает????
  8. А я опять про Восточную Перловку. В Мытищах хоть такие площадки есть и хотя бы днем там можно прогулять дите. А у нас вообще ничего!!! Если кто знает "желтый магазин" около платформы, то вот там находится единственное подобие детской площадки. А рядом винно-водочный магазин. Так что тоже не фонтан.
  9. Согласна, чтобы меня па БТР возили домой. Тогда всякая слякоть мне будет непочем А то, частный сектор, знаете ли не сахар!
  10. Ой! Какая миленькая картиночка у Вас в аватаре!!!
  11. Главное резких движений не делать, а то пулемет могут в ход пустить
  12. Олькин А мне даже самой интересно посмотреть: смогу бросить курить или нет. Правда пока я не вижу в курении ничего отрицательного. В принципе, положительного тоже. Интересный факт нам рассказал мой декан. По каким-то понятиям психологии, курящий человек - более раскрепощенный и уверенный в себе, нежели некурящий. Причем проводится аналогия с ребенком, который сосет соску. Малыш в это время чувствует себя защищенным и уверенным, также как и человек с сигаретой. Я не знаю правда это или нет, но интересно.
  13. Упс Я Вам так сочувствую!!! Очень жалко питомца, я вообще животных люблю, а особенно собак. Представляете, у меня дома одно время жило 4 кошки, 1 кот и одна собака. Правда после пожара остались только собака и кот. Когда песик был маленький мы подумали, что мальчик - назвали Филаретом, а когда вырос - оказалась девочка и теперь просто Филька.
  14. Властелин ОООО Нет, в частном доме, но на другой стороне Перловки, там где Ленинские переулки.
  15. У меня долгое время курили все друзья, кроме меня. Я смотрела на них и мне даже не хотелось. А потом начались "напряги" (уч#ба, работа - и того и другого очень много) и стало казаться, что курение хоть немножко расслабляться дает. Ну кто-то по вечерам пьет, кто-то курит. Думала бросить курить, а у меня скоро госы + защита диплома! Вот защищу тогда и попробую.
  16. Знакомая ситуация!!!! Только я девушка, на машине не езжу, трубы с собой не ношу. Обычно сжимаю в руке связку ключей (у меня их много разных), хоть поцарапать смогу.
  17. Сколько здесь страху нагнали про Перловку! Жуть! Я здесь живу уже 10 лет. Причем живу в Восточной Перловке (та, что рядом с Ярославкой). Когда поздно возвращаюсь домой не знаю что хуже: если есть люди вокруг или если никого нет. А в целом - все нормально (автоматов дома не держим). Здесь тоже люди замечательно живут! B)
×
×
  • Создать...