Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Болт

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Болт

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. пожалуйста ссылку нанормативные документы при таких заявлениях прикладывайте, а то голословно получается. все зависит от перечня услуг включенных в содержание и ремонт жп. Сходите в УК, попросите перечень услуг. Закон не запрещает выделять определенные услуги в отдельные строки
  2. у нас тоже за электроэнергию не мало, 186р По поводу перерасчета написал в Теплосеть, помотрим что ответят. В случае чего можно и посудиться, мне не впервой, люблю я это дело))
  3. вот и пришел перерасчет за отопление. Теперь они не постеснялись на самой платежке написать, что это за полотенцесущители. Придется снова ругаться. В том году удалось отстоять и она сделали перерасчет обратно
  4. подскажите, есть ли провайдеры по мимо Смайла по адресу индустриальная 3к3??
  5. ну так напишите в теплосеть, пусть разбираются. Как я уже писал ранее, моя переписка с теплосетью увенчалась успехом.
  6. Он ничего не отапливает, это часть трубы горячего водоснабжения. Это развод чистой воды и во многих регионах прокуратура нагнула теплосети за это. Я переписывался с ними пол года, в итоге мне сделали перерасчет обратно. ПС с 1 мая отключили отопление, не смотря на это в платежку включили 1600р. У всех так или только у меня?
  7. который день запах гари вечером и утром в районе Индустриаотной улицы. Проезжая мимо решил заехать в промзону. Оттуда хорошо видно облако гари которое поднимается из трубы на территории ЗАО "Завод средств автоматики", рядом с забором логистического центра тиккурила. ссылка на карту http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.9...mp;z=18&m=b
  8. Сегодня пришел ответ с теплосети. Все ожидаемо, ни одного слова по существу, лишь попытка затянуть и усложнить процесс. завтра улетит заявление в прокуратуру, пусть с ними сами разбираются, у меня нет времени обстукивать порог дурдома. Ответ Теплосети: По вопросу начислений за коммунальные услуги - отопление и горячее водоснабжение Вам необходимо первоначально обратиться в бухгалтерию МУП « Расчетный центр» по адресу, указанному в платежном документе на Ваше жилое помещение. Вы можете так же обратиться в ОАО "Мытищинская теплосеть" по адресу: ул. Колпакова, дом 20 ( часы работы понедельник -пятница с 9-00 до 16-00 час. с перерывом с 12-00 до 12-45 час.). Вам необходимо предоставить документы , подтверждающие Ваше Право собственности на указанное жилое помещение, платежные документы с начислениями за интересующий Вас период.
  9. Расчетный центр и не должен убирать, я о другом. На основании моей претензии они должны не доплатить именно теплосети.
  10. т.е. разумнее всего написать претензию в расчетный центр? совсем не платить ведь неправильно.
  11. если не платить за перерасчет и вычеркнуть данную строку, как расчетный центр поймет за что именно я не заплатил?
×
×
  • Создать...