Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

KLM

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KLM

  • Звание
    Новичок
  1. Надо уходить на конспиративные квартиры. И не забудьте поменять явки,пароли и адреса!
  2. А где в письме "о заведении ДЕЛА"? Михамиха,я так понимаю на первой фотке оборотная сторона письма.
  3. Вчера утром на Гольяновском посту остановил ИДПС. Всё как обычно-документы,страховка. Потом задал мне несколько неожиданных вопросов."Вы голосовали?" - "Голосовал". "Если не секрет за кого?" - "Секрет". Как оказалось,он проводил своеобразный соцопрос среди водителей. И никак не мог понять,почему ЕР набрало так много голосов. С его слов понял,что в его подразделении за ПЖиВ не голосовал никто,также как и среди его друзей и родственников. Порадовало и приятно удивило,что даже среди служивых за эту партию не везде голосуют.
  4. Не раз наблюдал на мойке как после таких помывок машину вручную выталкивали из бокса и пытались просушить движок феном. Катушка,воздушный фильтр и разъёмы датчиков не любят такие процедуры.
  5. Поскольку у меня "Рено",последние 2 года ТО и др. ремонт делаю у них. В отличие от официалов - адекватные цены и персонал (не реклама).
  6. В "Лорант" на Бабушкинской вроде как 1500 стоит. Но они на "Рено" специализируются.
  7. В пятницу старт в 19-20 от м.Бабушкинская, через Пирогово по пьяной дороге. Было ощущение,что еду утром в будний день. Вплоть до Пушкино ни одной пробки. В 20-00 выехал на мост над Ярославкой, в область всё летело,поэтому по ней и поехал. Встрял на выезде из Кощейково и до поста тошнил минут 25,далее на бетонку и на Старую Ярославку. До места добрался за 1,5 часа. В целом пока всё неплохо.
  8. КАА, думаю сегодня вечером пробка будет начинаться от Пушкино. Может попробовать у Пушкино уйти направо на Красноармейск до бетонки, а затем по бетонке налево до Староярославского шоссе? По Яндексу разница в километраже не больше 7-8 км, и на переезде стоять не надо.
  9. Когда игрок (Нестеров по-моему) не попадает с трёх метров в пустые ворота,когда не встречают у своей синей линии(вообще никак! в зоне проходной двор!) других версий почему-то не приходит на ум. Так что неси!
  10. Классический договорняк.С середины третьего периода позорно бросили играть. Всё расписано-деньги за билеты,рекламу и т.д. Поэтому и в телепрограмме суббота присутствует.
  11. Серега, зайди на qiq.ru, зарегистрируйся и будет тебе счастье.
  12. Строительство-то уместно, только вот у меня окна выходят прямо на этот центр. Весело будет!
  13. Три старых деревянных дома напротив ЖК "Солнечный" уже снесли. Огородили территорию, равняют площадку.(Интересно, что там будет?) Так что скоро и ваша очередь, очевидно.
  14. Модеры, не бейте, я в первый и последний раз. Офф-топ В тёмной комнате идёт групповуха. Вдруг МУЖСКОЙ голос: - Включите свет!!! Немедленно! Что это за групповуха?!? Я уже в третий раз в рот беру!
×
×
  • Создать...