Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ol7979

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ol7979

  • Звание
    Новичок
  1. 19 ноября ставила машину на учет в нашем ГАИ . в каком же я была шоке( в хорошем смысле этого слова), когда в результате вся процедура получения номеров заняла у меня меньше 1 часа (сдача документов, сверка номеров , получение св-ва)!!!! до сих пор не верится!!! научились же работать!!
  2. народ, спасибо за советы. за час получить номера - это прям мечта каждого. наверно, выберу все-таки в Мытищах ставить.
  3. собираемся на днях купить машину. я прописана в Мытищах, муж в Москве(дмитровский район). посоветуйте, где проще поставить на учет: в Москве или Мытищах? будет ли это отличаться по деньгам? страховка, вроде, дешевле в области? на машине буду ездить только я, есть ли смысл оформлять на мужа? подскажите, плиз..
  4. может подскажите, есть ли в 5 школе сейчас детские секции? с какого возраста и сколько стоят?
  5. народ, а не кто случаем не в курсе: дорога на площади около администрации перекрыта ? там вроде какой-то шатер поставили для встречи гостей? а то через два часа ехать за ребенком в детский сад из Перловки на Летную, вот сижу и думаю, может пора уже начинать пробираться??? или лучше сразу по Мкаду, через Волковское шоссе?
  6. вчера сперли из машины панель для автомагнитолы Kenwood KDC-W431GY может подскажите, где можно купить. и можно ли заменить другой моделью, или только родной.
  7. Правда в том, что путевки в сады получают в основном льготники, и то не все. Кому как повезет. Можно получить и без льгот, только тогда надо постоянно ходить в департамент, напоминать о себе ( они карандашом отмечают у себя - что приходили), и обязательно прийти после 15 мая ( чем раньше, тем лучше) - когда начинают выдавать путевки, а не в июне- авгусе, как они пишут в листочке, когда ставят на очередь. а есть тут кто уже ходит или собирается в Незабудку?
  8. ol7979

    Логопед

    сын занимался с очень хорошим логопедом. недалеко от 2 поликлиники. только она будет работать с сентября.если кому надо - могу дать телефон olga7979@yandex.ru
  9. извиняйте, но на праздники уедем... может, кто-нить еще одолжит... удачи
  10. а на когда вам надо? могу дать одно из своих кресел на время, если подойдет. группа 0-1.
  11. к сожалению, у меня сложилось совсем другое мнение о врачах. наверно, потому, что у ребенка оказалось не все в порядке со здоровьем, а врачи этого не заметили. а именно: невропатолог "заметила" что у ребенка ДЦП через полтора года наблюдения за ним. у педиатра один "любимый" ответ на все(сопли, температуру) - зубы лезут. однажды даже ветрянку списала на прорезывание зубов, и пригласила в день"здорового ребенка" прийти к ним с температурой 39. в общем все в таком духе(( надеюсь, вам повезет больше
  12. народ, а подскажите про бассейны в банях(размеры и температура воды). хочется пойти с двумя детьми(2 и3 года), что бы дети поплавали заодно
  13. Девочки, большое спасибо за информацию. сегодня получила подарки для своих детей ( 3 года и полтора). Дают очень симпотичную мышку с шоколадными конфетами.
×
×
  • Создать...