Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mvika2012

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mvika2012

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    г. Мытищи
  1. А мы накануне с мужем и ребенком зашли в зебру, хотели посмотреть тренажерный зал - получили сплошной негатив в свой адрес! Девица кавказской наружности, от которой прямо шли волны ненависти в наш адрес, надпись на ее лбу гласила"какого фига вы тут приперлись!" В общем огрызалась она как могла...Мда, надеюсь когда эта канитель откроется наконец оно не будет напоминать заведение в самых худщих традициях 90-х с подобным отнощением к посетителям !
  2. Могу пройти по всем адресам на будущей неделе. Есть информация по-поводу наличия/отсутствия разрешительной документации у застройщика на производство строительных работ в ночное время? На форумах пишут (Если есть от Управы разрешение на проведение работ в ночное время без примечания " Только с заглушенным двигателем техники", а также работ в выходные и праздничные дни, то ничего не остается кроме того как терпеть. Разрешительные документы проверяет полиция по звонку "02". Если работы прекратились сразу, значит на данный момент разрешений нет.)
  3. 1) Депутат по округу №6 (в т.ч. ул Комарова д.1,2, ул. Рождественская) Чернов Олег Валерьевич. Председатель Торгово-Промышленной Палаты МО. Член Единой России. Прием: каждый 3-й четверг (ближайшее 18.12.14г.) с 17-19 часов. необходима предварительная запись. 2) Общественная приемная Единой России местное отделение. Адрес: ул. Юбилейная , д.27. Ежедневно с Пн-Пт с 09-17 часов. тел. 8495581-06-34 3) Начальник Управления капитальным строительством и ремонтом объектов мсоц сферы и ЖКХ. Протасов А.А. Прием ВТ с 15-18 часов по адресу Новомытищинский проспект д.36/7, кор.2, каб 506, тел 586-31-26 Интересно, кто-нибудь из них отнесется с пониманием к интересам и правам жителей нашего города? Или как только заветное кресло народоизбранного "под попой" все обещания забываются? НАДО проверить
  4. Сегодня работал эвакуатор на индустриальной, оттаскивали от пешеходного перехода у школы, причем машину не грузят на эвакуатор. Какой-то тазик зацепили за передние колеса а задние сами катились..так и увезли.
  5. Ну это понятно,не все хотят оставлять тел "для общего пользования", я тоже свой писать не стала в бумажке (вот в личку вам скинула). Но хорошо бы конечно иметь контакты, посему м.б. пройтись вечерком вечерком пробежаться по подписавшимся, представиться, так мол и так, инициативная группа и т.д., м.б. тогда дадут лично телефоны...?
  6. Посмотрела количество подписей жильцов в списках (к.3 п.1)...где-то половина, а где все остальные? Спросила у консьержа, что, есть те, кто не подписывает?! Та говорит мол нет, просто малонароду ходит.... Интересно, в других подъездах та же ситуация:?
  7. Сходила-подписала в 2 подъезд к.1 (сама из 3 кор.) Переговорила с мужем (он имеет прямое отношение к госадмтехнадзору, только в г. Москве) на тему штрафов, а он эту кухню знает изнутри Дело в том, что Адмтехнадзор выписав штраф, может им прикрываться неделю, две и т.д.., посему, для того, чтобы этого не происходило и адмтехнадзор н"не прикрывался" ранее наложенным взысканием по факту нарушения тишины предлагается по каждому новому факту направлять обращение "о ВНОВЬ ВЫЯВЛЕННЫХ нарушениях" с просьбой в ответе ИНФОРМИРОВАТЬ о принятых мерах, с УКАЗАНИЕМ № КОНКРЕТНОГО ДЕЛА. Тогда Адмтехнадзор будет вынужден принимать меры по каждому вновь выявленному факту и это будет каждый раз новый номер дела!
  8. А если бы было заключение СЭС....на сайте местной СЭС нашла ссылку на эту контору http://www.mosecos.ru/index.php?option=com...&Itemid=103 они шумы замеряют...может можно сделать такие замеры? За денежку, думаю и ночбю можно договориться о замере Хотелось бы поддержать ваши инициативы (в нашем подъезде расписалась в списках) и присоединиться к "костяку" неравнодушных жильцов. Летом писали жалобы на Воробъева и местное ОАТИ (электронные). Разумеется без ответа.. Располагаю свободным временем, желанием что-то делать..как говорится "открыта к диалогу".... Мучаюсь бессоницей от этого грохота...лежу и представляю что бы я сделала, будь у меня гиперболоид инженера Гарина....
×
×
  • Создать...