Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

sosna-moroz

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sosna-moroz

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. До 14 февраля включительно клуб Гармония, Колпакова, 44а (+7 495 588 75 32) проводит акцию по объединению любящих сердец. Приглашайте своих половинок на бесплатное занятие по йоге или танцам. Это отличный способ провести время с любимым человеком, подарить ему радость. Приходите и приводите друзей! Если еще не пробовали танцевать или заниматься йогой, то сделайте это со своей половинкой на день влюбленных - этот новый опыт объединит и запомниться вам. Это абсолютно бесплатно! Подробности по телефону или на сайте.
  2. Друзья, кто-где проводит вечера? Ищу клубы по интересам, то есть где можно провести спокойный вечер, послушать музыку, возможно под чай-кофе с пирогами. Еще есть такой формат кафешек, где можно поиграть на музыкальных инструментах, организовать джем. Кто знает такие в Мытищах? Или те же игры в мафию. Подскажите постоянное место, где проводится. Возможно другие игры, постоянные встречи. Опять же антикафе?
  3. А так, чтоб с доставкой? И по доступной цене. Подешевле, чем 8 000 за елочку.
  4. По существу, ребятки, по существу. Пока кроме интернет предложений с доставкой за 2000 руб., не встречал елочного базара. Кто видел такой - поделитесь с соседями, как раз приходит время покупок. Уверяю - многим людям, помогут ваши советы.
  5. Предлагаю обсудить варианты, где можно в Мытищах купить новогоднюю елку или сосну. А так же поделиться своим опытом выбора и покупки новогоднего дерева.
×
×
  • Создать...