Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lenac1103

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lenac1103

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Боюсь,что все это бесполезно. Правительство РФ разрешило регионам устанавливать ставку до 0,3%.Этим и воспользовались.По сути они ничего противозаконного не делают.Поэтому и спроса с них нет. Я получила ответ от министерства имущественных отношений МО: одна вода,ссылки на разные постановления,но суть сводится к тому,что обращайтесь в Совет Депутатов Мытищинского р-на.И что,замкнутый круг. Но это конечно идиотизм,якобы наши власти боятся убыточного бюджета,а когда мы платили налог по инвентаризационной стоимости он убыточным не был,а сейчас вдруг станет.Эта логика конечно поражает. А на кризис всем наплевать,главное свои карманы набить.
  2. Получила ответ от правительства МО:Ваше обращение зарегистрировано 18.12.2014 и направлено на рассмотрение в следующую организацию: Министерство имущественных отношений Московской области. О принятом решении Вас проинформируют. Видимо дальше все будет по вашему сценарию. Все по всей видимости рассчитано на то,что основными протестующими всегда были пенсионеры,а они в данном случае освобождены от уплаты данного налога.А работающим гражданам будет не до протестов,никуда не денутся,заплатят. Обидно конечно,но видимо все бесполезно.
  3. И что это получается,мертвому припарка.Тогда грош цена такой власти.Значит будем ждать массовых выступлений наших жителей.Другого видимо не дано.
  4. Получила ответ на жалобу В.В.Путину: Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 12.12.2014 г., полученное 14.12.2014 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 14.12.2014 г., рассмотрено и направлено в правительство Московской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года No 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Так что ждемс.
  5. Да уж классная отписка.Это называется,все для народа.Защитнички наши.Ну по крайней мере мы подняли этот вопрос на более высокий уровень.Пусть потом не говорят,что не знали.Мне все равно кажется,чем больше Жалоб,тем больше вероятность чего-то добиться.А Вам отдельное спасибо за Вашу активность.
  6. Совершенно согласна,это беспредел какой-то.Совсем решили нас задавить.По поводу налога -0,3% накатала жалобы Путину и Воробьву.Ведь надо что-то делать.Присоединяйтесь,пишите.Потом будет поздно,когда платежки придут.
×
×
  • Создать...