Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

janett

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент janett

  1. Знаете, вот кого я точно не посоветую, так это Дарью Байдину, рекламная вывеска у нее висит рядом с судом. Документы делает с ошибками, причем с огромным количеством, я перепечатывала их за ней несколько раз, пока у меня принтер уже не сдох на работе. Все это за немаленькие деньги естественно.
  2. в мытищах экология плохая, зачем тут отдыхать, да еще с ребенком? на море лучше вывезите, или хотя б подальше от мкада
  3. 5я поликлиника это вообще жесть начиная с регистратуры и заканчивая главврачом. Администратор Малешина вообще долбанутая какая то, ниче не знает, ни на один вопрос ответить не может, че она там сидит непонятно, по блату наверное
  4. мрачный садик на самом деле... воспитателей не хватает, нянь тоже, из-за этого некоторые воспитатели озлоблены и не любят свою работу. Шаронова вообще психопатка, непонятно как ей младшую группу доверили... требования дикие к 2-3-леткам. Воспитатели постоянно детьми недовольны, и периодически набрасываются на родителей с призывами устроиться поработать у них и понять, что это за адская работа. Я не понимаю этого - ну не нравится не работай, найди себе другую работу по душе, кто тебя тут держит-то. Заведующая такая же, покрывает весь этот бардак, все пох. Никому не советую выбирать этот садик. Хотя логопед действительно хорошая, и преподавательница по фольклору здоровская (Елены Валерьевны обе), Ирина Николаевна классная хореограф и Раиса Федоровна по музыке. Ну и воспитатели конечно есть нормальные, но общее впечатление мрачное весьма остается.
  5. Сегодгя ВаБанк, след.среда Браво, 19.09 Бутусов. #ля, у меня отпуск с 17, уезжать собрались, че делать теперь! На бутусова тоже охота сходить, правдя я была когда то в Меридиане..
  6. Я тожа не иду(( а с кукрыниксами облом обломный вышел(( мы кстате приехали и узнали об отмене звонила в ексель, они пока не говорят, будут ли кукрыниксы в ближайшем будущем, типа не знают.
  7. сходила вчерась на ф.скляра, что-то не понимаю я его творчества хоть убей не моё(( Хотя мужик старался, душевно так все вроде было, сошел со сцены даже, подходил к публике, чего на моей памяти никто не делал пока
  8. а я уверена! на кукрыниксов сходить святое дело эх, жалко что нескоро(
  9. Да ладно, вы че, в Якитории можно нахерачицца алкоголем дай божЕ, впрочем как ивезде при желании! Это ж не макдак (хотя и в нем можно из под полы)
  10. В Алексе есть, в Максистудио появилось давно уже, про остальные не знаю
  11. Так что за маршрутка-т о была, № 1 что ли , к-рая в тарасовку едет? Нигде в новостях толком не сказано.
  12. Так уПикника же музыкант их умер 6 декабря, Воронин. Мы тоже обломались вчера, даже ушли не стали этот Ундервуд ждать (((
  13. Отыграли супер, правда из моих любимых вещей немного сыграли, ну это обычное дело, играют же самое раскрученное (( Юрец, полу разного Телефон у них 967-1933. Самое непонятное теперь с ноябрем: перед концертом озвучили планы на ноябрь, и 8.11 назвали Пикник. В афише же никакого Пикника и в помине нет, а 8.11 стоят Танцы минус, но вслух Танцы Минус озвучивали 15.11, а в афише на 15-е А.Иванов. В общем ниче не понятно, по-моему они сами еще не определились, но зачем народу-то пудрить мозг???
  14. Я по любому на Текилуджаз иду, и еще четверых тащу с собой (надеюсь не обломаецца ниче у них). Заказать столик в шоколаднице тоже не так просто оказываецца, телефон, который дают в ИксЭле, устаревший, и только когда я туда зашла, в эту шоколадницу, они снабдили их нормальным телефоном
  15. Вчера вечером 170 маршрут ходил протсо безобразно из Медведково. Я ждала в очереди 35минут. При том, что рядом к остановке 199 постоянно подъезжали скании и просто полноценные (с 2-мя рядами мест) богданы. Их прошло штук 10 пока к 170 приехала 2-я маршрутка и я наконец уехала. (первая пришла а-ля 169 с маленьким кол-вом мест). Это, вы считаете, нормальная работа автолайна по распределению машин на маршрутах?
  16. О, уже узнала (позвонила в ИксЭль) и спешу поделицца - Тайм.аут. Тормоза, афиши расклеивают в последний момент, а по Ярославке я как-то далеко не каждый день проезжаю ((
  17. Хо-хо, как мило! Я тож в 97 и тоже классухой Р.Н. была 2 года. Ты видимо Дэн, хоть и изменился, а уж кто я ты точно фиг вычислишь А чо сайт у тебя глючит и не грузицца?
  18. Я вот тоже делала у этой Эвелины в МаксиСтудио чистку и пилинг этот. После чистки вечером того же дня у меня развалилась пломба, т.к. чистка была глубокая, и она сильно давила. Пилинг я все-тки рискнула делать, но делала я дольше т.к. у меня вообще проблемы с постакне, собственно че я туда и попёрлась-то. Результата никакого, хотя было обещано что все пройдет. Денег оставлено там немало. Я конечно не хочу сказать ничего плохого лично об Эвелине, возможно мне просто не повезло. Просто констатирую факты.
×
×
  • Создать...