Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Crystal Rose

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Crystal Rose

  • Звание
    Новичок
  1. Ей невозможно объяснить,что она ему не нужна! Просто она за него зацепилась! У неё мужчин много которые хорошие и к ней хорошо относятся! Но ей этого подавайте!
  2. Ну например из чечни многие возвращаются нормальные! Сама этому свидетель! У меня многие подруги замужем за бывшими контрактниками и счастливо живут не зная горя! Поэтому зря вы всех равняете! Также как и людей не сравниш! Некотырые есть плохие и без армии!
  3. она его любит и одновременно не навидит! а если вы так болезненно-это воспринимаете,то это ваши проблемы! никто писать вас не заставляет!
  4. она живёт в другом городе! в годик знакомиться-а не рановато?
  5. моё мнение чтобы там не было вы всё равно об этом не узнаете! поэтому не волнуйтесь зря!
  6. у меня есть самая лучшая подруга! вот её история:шла в 12 ночи домой и с ней познакомился молодой человек! ей 18 а ему 32! у него есть ребёнок и как он сказал типа в разводе с женой! 1 день он ей позвонил и они встретились поехали по его делам! на2 день он даже не позвонил! на 3 день позвонила она ему и они встретились и постояли около магазина! на 4 день он ей предложил поехать к его друзьям в отель при этом его там не было бы она отказала и несколько дней ему звонила и добивалась встречи! накрнец через неделю она её добилась и он ей сказал что всё ок при этом предложив ей помочь ему перенисьти вещи на что она отказалась! он ей не звонил она ему звонила! они за месяц ещё пару раз виделись благодаря её настойчивости! он ей последние разы предлогал секс и водил к себе в квартиру! а потом у неё произошёл завал в колледже и он сказал ей что поможет,но после этого сказал ей дать преподу 600руб зная что у неё нету денег! теперь он ей не звонит а звонит она ему! он всё время говорит что он занят и она этому верит! хотя я думаю если человек хочет он может и на 10 минут приехать! кстати они живут в соседних домах! подскажите как вы видите эту ситуацию и что можно зделать чтобы объяснить ей что она ему не нужна?
  7. да =это не картинка,а наброски! незаконченную картину на аукцион не выставят,так и любовь без детальки замуж не выйдеш!
  8. иди! и самое главное с высоко поднятой головой! как будто тебе за радость,что ты наконец от неё избавился!
  9. Chahlik я не писала что люблю его! просто мне интересно! по моему каждого человека можно заинтересовать! вы когда=нибудь кем-то сильно интересовались!!!!!!!?
×
×
  • Создать...