Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

bugattiZu

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о bugattiZu

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Я свою неисправную отдавала бесплатно, там чето со сливом было - мы не разбирались особо, но уверена что починить можно было и это было бы несложно. не забрали, пришлось выкинуть. А вы говорите за 3 тысячи)
  2. Оттуда же откуда и все остальное. Из Жэка, например? Или получены посредством выборки по тем же базам. Тоже мне, проблема какая нашлась)) ну тут вроде вообще без вопросов, таких сразу лесом шлю) Ко мне недавно заходил юноша, предлагал фильтр Барьер) Я удивилась, потому что Барьер вроде как марка достаточно известная - зачем им по подъездам ходить. Поглумилась над ним и отпустила на волю. Так он к моему соседу одинокому привязался, поставьте говорит - будете долго и счастливо жить. Я вышла, закурила, говорю - вы знаете, не будет. Долго он жить не будет, потому что я у него под дверью курю постоянно, а счастливо жить не получится потому что у меня трое очень громких детей. Не поможет ему ваш фильтр, идите отседова уже. Проклял меня до третьего колена и ушел)
  3. Вам повезло, потому что у меня остались самые печальные впечатления, и весь процесс нашей с ними работы заключался в выколачивании из меня денег) Потеряли полгода, ожидая каких-то результатов, но в итоге просто упустили время наблюдая: то нет покупателей, то вдруг непредвиденные обстоятельства, то еще тысяча причин затянуть процесс - и в итоге расторгали договор со скандалом и еще и неустойку платили. Продали квартиру через другое агентство, Риэлтком-М, вы не поверите - за 2 недели покупатель нашелся, и никаких непредвиденных обстоятельств. И денег получили столько сколько хотели за квартиру, никто не пытался искусственно сбивать цену, и процент ниже значительно чем в миэле, не к ночи он будет помянут. Поэтому я для себя главный вывод сделала: с сетевыми агентствами недвижимости связываться нельзя, там огромный поток клиентов и сотрудников, который руководство просто не может контролировать и каждый агент творит кто во что горазд. В Риэлтком-М все иначе, там небольшой штат и сидят грамотные ребята с высшим образованием и опытом, а не хищники которые видят в тебе ходячий кошелек.
  4. Согласна с предыдущим оратором) Хорошо обвинять риэлторов в том, что они имеют деньги ни за что когда сделка прошла гладко и без проблем, правда? Только забываем о том, что сами-то мы юридически подкованы и проходимцев видим с первого взгляда только в интернете. А реальной жизни остаемся без квартиры и без денег, и рвем волосы сожалея о сомнительной экономии) У меня коллега так купила квартиру с несколькими прицепами проблем, в итоге она даже заселиться туда не смогла - до сих пор по судам таскается. ЧТо до агентств в мытищах - я ничего не скажу дельного. Мы сделку проводили через "Риэлтком-М", они находятся в Москве, в центре) И если потребуется снова услуги юриста по недвижимости или агента - ничего другого искать не будем, так как остались очень довольны в прошлый раз тем, как была проведена наша сделка "от А до Я".
  5. У меня форма груди такая, что особо не поманьячишь по купальникам - чашка должна быть очень плотная и качественная, не тряпочки - иначе все вываливается. Соотвественно один купальник встает в 6-8 тысяч) Особо не поманьячишь) так что у меня еще с прошлого года два) может в следуюбщем году обновлю)
  6. У меня почему-то периодами нарастает жирок, даже в пределах пары недель становлюсь то толстая и рыхлая, то худая и красивая - при том что вес особо не меняется и в целом меня устраивает Сейчас думаю начинать двигать его снова, имею 64 при 175, хочу 57. Раньше практиковала голодные дни - раз в 2 недели сутки пьешь только воду. Муж меня конечно чуть не убил, он переживательный у меня. А я что? а я ничего, кушаю энтеросгель чтобы организм не угробить, пью водичку из бутылочки и мечтаю о том как "я иду - и все любуются" В общем если есть желающие попробовать - присоединяйтесь, вместе веселее. А уж энтеросгель в аптечке у всех есть я думаю))
  7. Мы без примерки покупаем, я знаю размеры детей. Правда беру одну фирму уже долго - Скратти, это болгарская обувь. В общем-то изменять своей любимой марке не собираюсь, очень качественная и красивая обувь, и на первые шаги и на более взрослых деток.
  8. Если честно, у меня доверия к частным клиникам нет - они в любом случае всегда будут тянуть деньги. Я лечилась в обычной поликлиннике у районного врача, причем всего двумя наименованиями: уропрофитом и антибиотиком каким-то (название вечно забываю). Безо всяких дополнительных "чудо-средств" и развода на деньги. Быстро и эффективно.
  9. Вообще бепантен используют для профилактики трещин сосков, и рекомендаций смывать его нет. То есть младенец получая грудь в любом случае "съедает" какую то чатсь остатков крема) В общем то что деть чуть более взрослого возраста съел чуть больше бепантена - думаю не так уж и страшно.
  10. Вообще-то если боли в спине имеют неврологические корни то анальгетики неэффективны. Тут только НВПВ (нестероидные противовоспалительные) помогут, я от себя рекомендую Нейродикловит - моим пациентам он помогает лучше аналогов и тем более предыдущих поколений НВПВ. Объясню разницу: анальгетики только обезболивают, НВПВ - лечат воспаление, это важно. Но в любом случае предварительное обследование и очная консультация невролога необходимы, затягивать нельзя.
×
×
  • Создать...