Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Zuppaheroine

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zuppaheroine

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.12.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. не ну ваще такто у меня тихо....в стравнении с Бабушкинской, Отрадным и Бибирево, где я успела пожить тут ОЧЕНЬ тихо! Это безмерно радует меня, как любителя поспать и вообще любителя тишины. А пивзавод....это где? =)))))))))))) там вкусное пиво? что это вообще за место?) О да! как раз вчера нашла и запомнила - и правда отличное место! Конечно вчера не успела там все посмотреть, но довольна - в праздники дойду еще разок обязательно. Ну негатив - тоже информация не менее ценная. Я пока рада, что переехала сюда. Мне уютно тут, нравится все. Но познавать прелести железнодорожного транспорта в морозы конечно не очень )))) Вообще, честно говоря, тут лучше, чем в московских районах, где я жила.
  2. Ну я переехала с Бабушкинской, так что там много всего, к чему\кому надо будет ездить, поэтому мршр была бы кстати временами, пока обхожусь Лосиноостровской, а оттуда на автобусе) Еще оч удобно, что на Северянине огромный Вавилон!)
  3. Окна да - на дорогу. Переживала по этому поводу, но пока вроде бы нормально. Шум не мешает, и даже к лучшему - дорога лучше пьяных летних компаний под окнами... Да и предыдущие хозяева позаботились о кондиционерах и вытяжках...вообще мне с ними повезло - ) Про автобус до вднх уже успела узнать, а вот автовокзал и маршрутку до медведково найти не получилось) ну...первый раз ...он такой первый раз)))
  4. Ого! Какие вы отзывчивые. Ох и напугали вы меня с этим асфальто бетонным!!! В панике открыла карту...он с другого начала Олимпийского - я живу в доме 3 - ближе к Королеву.... правда читала, вроде рядом какой-то резино прокаточный завод XDXDXD ..одно другого не лучще XDXD или что там за труба дымит - недалеко от платформы???? Но на самом деле зря вы так...большинство из нас проводят куда больше времени на работе в центре мск... а там машин столько, что с заводами поспорят. Я живу в доме №3 - c того начала, что ближе к Королеву =) но до него пока еще не дошла. Пока учусь покупать билеты на электрички...с трудом дается)))) Вообще с транспортом мне жутко непривычно. Потому про такси и спрашивала - что б уж хоть как-то, если что. Мне кстати нравится, что тут меньше людей на улице, чем в мск... и еще, может и кажется, но чуточку дружелюбнее - песенки хорошие в тамбуре слушают...даже место уступают...или я располнела...хз уж, но мне пока уютно тут.
  5. Tazer, спасибо за ответы! Уверенна, что все не так уж плохо а проблема детских садов мне не грозит, я пока еще сильно не готова...к детям уж точно =)
  6. Приветствую коренных жителей этого милого Мордора)) Мне повезло стать вашей землячкой. Я куипла гнездо я на Олимпийском - в самом начале (тут рядом Спар и больше пока я ничего не успела найти). Расскажите пожалуйста плюсы и минусы, которые меня ожидают (вот например завод дымит тут неподалеку - это нечто пакостное или он не досаждает ничем?) Еще я не смогла найти ни одного круглосутчного (или хотя бы до 00.00) бара или кафе хотя бы в относительной близости... их и правда нет? Мне нужен интернет - эзернет, обычный линк, витая пара с обычным высокоскоростным подключением (не пппое, не дайлап=))) посоветуйте что-нибудь, что дотянется до начала Олимпийского. Нет ли у кого хорошей службы такси по мытищам? что бы не страшненько было? Ну и вообще... куда сходить, где мило, что посмотреть? Очень благодарю заранее за помощь) Тьма работы, переезд... пока успеваю узнавать только самое главное: расписание, квартплату...ну и запомнила как до дома добираться от вокзала))) Всех с наступающими праздниками :-*
×
×
  • Создать...