Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ghost_S

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ghost_S

  • Звание
    Местный житель
  1. Заведение называется Веранда 13. По-моему, мы вообще были там первыми посетителями за сегодня. В зале сидели одни. Открылись на прошлой неделе только. Еда понравилась, обслуживание нормальное. Брали овощной салат, курицу, карпаччо из помидоров, лосось на гриле, десерт какой-то. По выходным работают до упора, позиционируют себя еще и как караоке бар. Главное, чтобы как можно дольше не испортились.
  2. А там все просто, они с сайтом экспериментируют, теперь цена доступна по ссылке http://kvartal918.ru/blog/kompaniya-region...t-start-prodazh
  3. Возможно, Вы правы. Будем решать проблему по мере ее поступления. Кстати, судя по результатам, Атлант вполне может вылететь из высшей лиги за следующие 3 сезона. И не будет столько болельщиков
  4. Мне в свое время тоже самое говорили про Шараповку, когда я переезжал туда из Перловки. Станция, рядом ММЗ, рабочие кварталы, гетто. Живу как-то. То же самое и тут. Кроме того, машина будет стоять на подземной парковке, а на территорию вроде как обещают вход по пропускам. Даже если и нет, думаю, будет ничем не хуже среднестатистического двора в центре Мытищ. Тем более болельщики обычно тянутся в сторону парка, на автобусы к метро или к станции Мытищи.
  5. Странно, а мне менеджер сказала, что окончательная цена пока неясна, забронировать их нельзя и пообещала позвонить, как только появится какая-нибудь инфа. Звонил сегодня.
  6. Я начинаю сомневаться, что потолки реально будут 3 метра, если честно. Уж слишком хорошая цена для таких потолков.
  7. Спасибо! http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.
×
×
  • Создать...