Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ntpravo

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ntpravo

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А тогда как связано размещение поста в специальной ветке на форуме и регистрация в каталоге фирм? Вы можете дать ссылку на конкретную инструкцию как Вы работаете? Для чего тогда Вы давали ссылку с номером телефона и почтой? Или на форуме в разделе коммерческих объявлений могут размещаться только "избранные" (отсортированные модератором или те, кто платит) компании. В таком случае скажите где посмотреть тарифы и условия ращзмещения. В ветке написано, что закрепить тему вверху можно за 300р., а добавлять может бесплатно любой желающий, или я что-то не понимаю?
  2. А информация в разделе "коммерческие объявления" (http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=23) на форуме появляются из каталога?
  3. Написали на почту, а там молчок уже неделю. Классный у Вас сервис))
  4. Размещение информации о Вашей организации в разделе "каталог организаций" БЕСПЛАТНО Реклама коммерческих ОРГАНИЗАЦИЙ г.Мытищи Только организации, только в городе Мытищи и ближайших окрестностях. Реклама удалённых организаций допускается только при наличии льготных условий для жителей города (например, приравненная к Москве или бесплатная доставка, реальные скидки). Дублирование и CapsLock запрещены, "подъём" тем не чаще 1 раза в неделю. Предварительная модерация. а где тут сказано что размещается платно? и не совсем понятно по Вашей ссылке какова стоимость размещения рекламного поста на форуме
  5. Создала объявление в разделе http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=23, а оно не появляется. Сколько времени обычно уходит на модерацию. Подскажите как узнать результаты модерации и понять по каким причинам отклонили (если отклонили)
×
×
  • Создать...