Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Совушка-Сова

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Совушка-Сова стал победителем дня 28 февраля 2016

Совушка-Сова имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

Информация о Совушка-Сова

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Оля, приношу свои извинения. Очень хотела поучаствовать в закупке, но ввиду некоторых обстоятельств наверное придётся отказаться. Выпишите пожалуйста из рядов. Если урегулируется то обязательно запишусь.
  2. У меня вопрос не к тому что вы меня исправили. А потому что выше в теме большая куча таких же сообщений, но подобной реакции нет. Получается что кому то так писать можно, а кому то нет? я думала правила для всех. А так получается прям таки российская судебная система. Кто то делает и всё позволяется, а кому то по полной. Можете меня в бан записывать если угодно. Но опять таки повторюсь меня не возмущает само так сказать наказание за нарушение правила. Мне не понятно почему кому то можно нарушать правила, а мне например нет. Причём прошу заменить это первое нарушение правил с моей стороны. Если вы считаете что я заслуживаю бана - ради бога, я лично ничего не теряю. Прочто если же есть правила форума они должны распространяться на всех, а не выборочно. И в таком случае я считаю что можно обсуждать действия модератора, потому что это не справедливо. Справедливо когда ко всем одинаковое отношение и одни и те же наказания за одни и те же нарушения. Если другим нет предупреждений, я считаю можно было ограничиться ЛС что бы я исправила всё в теме. Но если вы считаете что с таким отношением к людям Вы правы то ради бога. Очень удивляет что Вам говорят что модератор пропускает нарушения многих участников и вы стопроцентно согласны и это обсуждать нельзя. Если есть какие либо преференции на количество ошибок на форуме они должны быть у всех, а не под настроение модератора, так же как и наказания. правила одни для всех, а Вы сами себе противоречите.
  3. Ну и для примера цитата с сообщениями других форумчан для открытия рядов, что бы найти отличия от просьб других участников, за которые меня "наказали"?: второй нет проверяем AlaBama, 23 Feb 2016 - 16:32, сказал(а): проверяем 268 отложила 290 руб к оплате раздача завтра или оплачиваем natysa, 23 Feb 2016 - 18:56, сказал(а): lisenok3414, 24 Feb 2016 - 10:42, сказал(а): Суть ошибки поняла, исправлюсь, но прошу исправить рейтинг по причине предвзятого отношения модератора
  4. Добрый день. Прошу убрать из рейтинга -1. В тебе одежда из турции орг. Шукар-Ракли я попросила открыть ряды следующим образом: За что и получила. Но хочу заметить что все участники делают таким же образом (если честно я даже не представляю как можно по другому просить открывать ряды, и где оргу искать потом эти вещи). Не хочу обидеть девочек участников, просто мне хочется понять чем руководствуется модератор когда выносить решение о снижении рейтинга. Я бы поняла если бы так было с каждым кто нарушил правило, но получается что правила применимы только к кому то выборочно? Тогда хотелось бы понять на чём основан этот выбор? Я не в коем разе не хочу что бы другим участникам рейтинг снизили, я хочу что бы востановили мой. Больше так делать не буду. Очень прошу ответить модератора Korly почему она выбрала именно меня.
  5. Спасибо. забыла учту, но написала так, потому что выше тоже писали таким образом и им предупреждений не было.
  6. Добрый день, примите пожалуйста заказ: Брюки 40.10 (100%п/э;100%п/э(трикотаж с начесом) размер 128 2 штуки разных цветов на девочку. можно: (цикламен, т. розовый, синий, графит)
  7. ДД, впишите пожалуйста в ряды для девочек: 23)Фуфайка трикотажная для девочек (футболка) 308+% размер 122 38)Комплект трикотажный для девочек: фуфайка (футболка), шорты 643+% размер 122
  8. И ещё очень хотелось бы открыть ряды по возможности: happyopt.ru/shop/platje_s_bolero_dlya_devochek98767898789.html (взяла бы 128 размер) happyopt.ru/shop/keppakuuka.html (на 122 размер) happyopt.ru/shop/platje_dlya_devochek33mmu.html на 122 размер нарушение правил форума "7. Запрещено использование адресов сторонних интернет ресурсов в тексте сообщения и в подписи пользователя - во всех разделах Форума!"
  9. ДД. Запишите пожалуйста в ряд 328. E-1143, CICHLID ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК,390 руб. размер 128 137. 1806-001-2 Cichlid Юбка для девочек 340 руб 410 руб. размер 128
×
×
  • Создать...