Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Big ma

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Big ma

  • Звание
    Новичок
  1. Мы ездим в ФОК в Королев за ЗАГСОМ на пр. Королева. 100р 1 час взрослые и 50р дети. Есть лягушатник. Вода тепленькая-тепленькая. Дети довольны.Звоню, спрашиваю, можно ли сейчас прийти и иду в любой день в любое время. У них иногда закрыто на аренду.Правда врачей нет, но я сама справляюсь.
  2. Но пластинки наверное разные бывают . Какие ты смотрела
  3. Согласна. Я старшую по Доману учила почти с рождения карточки клеила и на стенах развешивала картинки с английскими словами. И что, к первому класу знаний было почти ноль, только те фразы, которыми она пользовалась, когда мы выезжали за гр. Следующую дочку я уже не мучила и не занималась с ней специально, а результат тот-же. Ходовые фразы от сестры, из мультиков и от поездок.У старшей сейчас в школе каждый день язык плюс доплачиваю учителю и она с ней каждый день занимается дополнительно. Продвинулись хорошо, но уже сознательно.
  4. 8200 на одну челюсть или на две
  5. У моей дочки тоже были аденоиды 2 степени. 3 года назад у нас была целая история. Сначала был сильный бронхит и мы выпили кучу антибиотиков, а когда через некоторое время начался гайморит, опять выписали антибиотики. Я ей даю, а они у нее обратно, вся синяя. Взяла на себя полную ответственность, отменила антибиотики и к Затонской в поликлинику приползла и говорю, что хотите, а таблетки пить не можем. Взялась. Гапйморит прошел на шариках довольно быстро, но мы продолжали пить разные шарики и пьем до сих пор. Аденойдов нет и эту зиму школу не пропускали.
×
×
  • Создать...