Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Agressor

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Agressor

  • Звание
    Новичок
  1. зачем выбирать провайдера если есть Интек-М? офис волошиной 46! www.intek-m.ru звоните мне 8-495-664-28-40 (Гриша) я вас приду подключать мне выдали одноразовые тапочки!!!
  2. лучшее телевидение, конечно же, это www.intek-m.ru ! Они работают как с ТИТВ - там больше 180 каналов, по подписке; так еще в сети есть халявное тв, что-то в районе 50 каналов! платить не надо вообще! офис у них в перловке - срочно обращайтесь! 8-495-664-28-40, спросите Гришу (это я)!
  3. врядли интек-м блокирует - нафиг им это? Думаю этот главтв глючит, кстати что это? и у них есть своё тв, каналов под 200, правда вроде не везде еще запустили? у меня самого месяц назад только заработало. а самое главное - бесплатно ))
  4. Для гостей МыТиЩ и свежезАселившиХСЯ: ******* - бЫвший КАЛИТА-ТЕЛЕКОМ, в Начале 90-х пРедлагавшиХ телифонизировать ВСЮ москоВскую областя. СпроСИте Ваших бАбушек, деДушек, мам Й пап - КТО Вас кИнул, ну кроМе Мавроди? Прально! Kalita. А раЗ не посадили - значит КРЫша крепкая, моЗгам лоб не пробить - несИте ваши ДенЕжки, тоЛько не в Калиту а в **********. (логическаЯ заДячка, Не про БУРАтино)
  5. Во-во! У нас в ПТУ уже полгода все преподы, и даже УБОРЩЕЦЫ! - говорят - aDsL - это ПОЛНОЕ Г*** !!! Братан, Когда праспиться после ВЫходных - тоже СКАЖЕТ! (сейчас ПЫТАЕТСЯ, но больше МычиТ, что-то Всех порвет.... ик.... к такой-то матери.....)
  6. aDsL - это уже ВЧЕРА! Нет у aDsL будущего, обычный моДем, только цыфровой - рулит Террабайтная оптика, но уже не adsl скоро и телефонные АТС закроются, УЖЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! Нам учитель сказал - Медные кабели будут ВОСТРЕБОВАНЫ в ближайшем времени только БОМЖАМ! А aDsL работает по медным кабелям!
  7. Да ты, Чудак, ГОНИШ - нет такой скорости 30 мегабит, нАМ это ещё в 5 классе сказали - есть 256k, 512k 1024k, 2мбита, 10,20,100,155,220,380,1000,2000, 2250мбит а ещё есть террабит, но это очень много, обычно только у крупных ПРОВАЙДЕРОВ, в ЯПОНИИ! :ph34r: Остального либо не бывает, или ОЧЕНЬ ПЛОХОВО КАЧЕСТВА! У меня брат специолист, ТЯнет кабель - он сказал, ЧТО сейчас тянут все ТЕРРАБИТНЫЙ стеклянный КАБЕЛЬ! Но ставят гигабитные Хабы, потому что ЭКОНОМЯТ.
  8. у интека МММ - клиенска База по ПЕРЛОВКЕ самая большая - адназнача! пеши в личку - расскажу! ццц.mytischi.net - зЫрь!
  9. а вы лучше на их форуме этот вопрос задайте: http://forum.mytischi.net у меня перловка, там другой вроде канал, до 2 мегабайт, бывает, правда, изредка лагает
  10. ОНИ мне не предствились. Мало того, они не предоствили Чести мне, ПОзнакомиться! Но больше они не приходили, ИСПУГАЛИСЬ, СОСЕД ругался, без кабеля и Интернета так и остался!
  11. Центел ХАКАЕТ блатные номера Аськи? В масштабах МОСКВЫ наверняка у них есть Целый Отдел КРОПОТИВО в поте лица трудится над этим!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: Не их ли сектерный оТдел ОТОРВАЛ мой Провод и пришёл с медью в руках к вам??
  12. Это вы себя утешаете? У меня вотъ сеть упала на прошлой неделе, писала "Сетевой Кабель Не Подключен". Дошёл я до ихнего ОФИСА - говорю, что за Срань? - при мне позвонили лично Монтажнику, и Он вместе со мной пошёл смотреть, почему Сетевой Кабель Не Подключен. Оказалось другие ИНТЕРНЕТЧИКИ обрезали МОЙ кабель в моём же щитке, и по нему подключили СОСЕДА!!! А за одно оторвали телефонный провод соседу сверху! СОСЕД сказал - были П Ь Я Н Ы М И или уколотые. Через час Интернет у меня заработал. СОСЕД кстати сейчас тоже Интеку заявку оставил Удачи Вам с И Н Ф О Л А Й Н О М !
  13. Интек-М ввёл новые тарифы!!!!! УРРРЯЯЯЯ товарищи! http://www.mytischi.net/site/index.php?docmenu=2&t1=1&pid=1 http://forum.mytischi.net ЕСЛИ раньше выкачивал Я со всеми ограничениями по скорости 40 гигабит в месяц, на безлимите, в следующий месяц 100 гигабит выкачаю!!!!!!! Хард не зря 400гигабит купил себе!!!! ИЛИ ГИГАБАТ? :ph34r: :ph34r: :ph34r:
×
×
  • Создать...