Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sabaneev

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sabaneev

  1. Отдам бесплатно самовывозом из Мытищ пазогребневые гипсовые плиты Кнауф 667×500×100. Есть 30шт. При себе обязательно иметь мешки для каждого блока, тк забирать из жилого многоквартирного дома. Прошу не бронировать, отдам первым, кто приедет и заберет. Связь через ЛС.
  2. Сейчас на стены жилого комплекса крепят утеплитель. По непонятной причине, застройщик не пользуется фасадной сеткой. В 15 метрах от стройки расположен новый, уже открывшийся 76 детский сад "Алые паруса". Планирую писать жалобу в адмтехнадзор и администрацию. Прошу всех неравнодушных поддержать, ведь эту минвату уже вдыхают наши дети.
  3. Мой ребёнок ходит в старшую группу. Всем довольны, кроме того, что на дорожках гололёд, дети падают и вынуждены не покидать периметр веранды во время прогулки. Ещё обратил внимание, что нашлись умники, которые проходят через территорию детского сада насквозь с целью срезать маршрут. Пообщаюсь с заведующей на данную тему.
  4. Если зайти на сайт "Добродел" и включить там интерактивную карту, то можно увидеть многочисленные жалобы жителей новых военных домов по улице Белобородова. Жалуются в основном на полное отсутствие горячей воды, холод в квартирах и неработающие лифты.
  5. Наловил рыбы на свою голову))) Еще живая, в пакете. Заберите кто-нибудь, хэлп)!
  6. Отдам в добрые руки 6,5 кг(35штук) можайского подлещика. Буду в Мытищах через час. Помогите пристроить,репост))) Самовывоз от Храма.
  7. Осторожно, есть места, где прилично штрафуют и отбирают снасти. Изучить можно тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....%E0&page=52
  8. Доброго времени суток, располагает ли кто-нибудь информацией, почему остановилась стройка ЖК Рождественский? Садик потихоньку строят и снаружи и внутри, а оба дома без изменений с августа месяца.
  9. вечером в окнах садика горит свет, мебель в группах собрана. На улице светодиодное освещение.
  10. Здравствуйте. Конечно, можно. Номер в первом сообщении есть. Жду звонка. Сейчас, по горячим следам, нам важна любая информация.
  11. Tazer, спасибо за размещение. Прошу помочь всем неравнодушным, ведь не так сложно просмотреть свой двор или гаражный кооператив. Нам уже звонили разводилы и сообщили, что владеют авторазборкой на дмитровке, и купили наш авто за 70 тысяч, далее предложили перевести деньги на карту или передать
  12. В тц "Твой дом" обнаружено настоящее разливное лакинское пиво в литровых бутылках. К сожалению, бывает через раз. Убедительная просьба нашедшим, проходить мимо, оставьте мне
  13. В пятницу, в 21 выехали на дачу под С.Посад на двух авто. Я поехал через Рахманово, как мне предложил яндекс, в 23 был на даче(81км). В это время второй экипаж ещё стоял в Голыгино. Назад я ехал в понедельник в 4 утра по ярику без пробок.
  14. В СВАО, на Ильменском проезде, дом 1 сгорел складской комплекс. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. И до нас дошел запах.
  15. Живу напротив. Свет и вода есть, даже дворник метёт по утрам. Мусорные контейнеры перед подъездами уже 2 недели не вывозят.
  16. А я наоборот увидел там много машин эконом сегмента и очень древних, на экзотических для наших краёв региональных номерах. Ну и товарищей азиатской внешности там полно
  17. А ещё лили ртуть, обогащали уран и делали сход развал у НЛО ))) Раз не в теме, не пишите бред.
  18. Кресло от снегиря с раскладушкой нужно для зимы, да и дорого. За 5 тысяч можно взять корум стандарт на матчфишинге в барахолке и дальше раз в месяц баловать себя любимого очередным элементом обвеса (уж 1 тысячу можно в месяц и выделить), так к весне будешь отлично оснащен. Декатлоновский вариант я имел сам лично, тяжёлое и громоздкое. В итоге ушло по маршруту гараж-дача. Поверь, если тебя фидерная ловля зацепила, ты все равно рано или поздно купишь стул Престон или корум, а эти все промежуточные варианты - это деньги на ветер. Кстати, компания Волжанка обещала на осенней выставке представить свою линейку бюджетныхкресел с обвесом.
  19. Нарко и психо у них нет. Стоимость1950 за всё. Очередей нет.
  20. Мы ловили на фидеры длиной 3 и 3.3 метра. При такой длине палок, если клипсоваться непосредственно в бровку, часто при сносе течением, возникают глухие зацепы, заканчивающиеся обрывами монтажа. Решили добавить по метру к дистанции дальней бровки. В итоге, из-за этого метра испортили всю рыбалку. Поняли свою ошибку под конец рыбалки.
  21. Привет рыбачкам! Завтра собираюсь с фидером на КиМ в Драчёво, есть желающие составить компанию ?
  22. Про меню в Пронто правда, а антисанитарии не увидел. В свой последний визит туда, заказал с супругой и сыном сразу несколько блюд(пицца, мясное блюдо,салат и блюдо из детского меню) плюс бутылку вина (одну из самых дорогих в меню). Ждали 40 минут, далее рассеянный подросток-официант, приносит два бокала с уже разлитым в них вином и снова пропадает. Я пошёл к администратору спросить как дела. Администратор извинилась и посетовала на большую компанию на летней веранде. Наш визит туда был в будний день 1.07.14 в 20 часов, покинули заведение в 21.30 , не стали больше ждать...
×
×
  • Создать...