Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SOLE

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SOLE

  • Звание
    Новичок
  1. В общем как мне вчера объяснили, на разовое занятие просто так прийти и оплатить нельзя. Либо покупаете абонемент на 3 мес. (9 360 руб.) — 40 единиц + 4 гостевые. Либо идете с кем-то из знакомых на гостевые еденицы и занимаетесь бесплатно. Можно сходить платно только на единичные процедуры. Но дорого выходит. Цены с 280 р. и выше за что то одно. Платно не сами тренажеры нельзя, только на процедуры. Вот как то так)
  2. Я недавно начала ходить. Вот в четверг пойду в 3 раз. Пока я в восторге! Сначала тренировка на все группы мышц, и при этом нет такой усталости как в обычной тренажерке или на аэробике, но при этом все прорабатывается. (На следующий день у меня все задействованные мышцы приятно болели.) Это при условии что вы не просто пришли полежать на столах, а именно за результатом. А потом релакс на термо или пресо штанах или массажном столе. Там много чего есть интересного и полезного. О результатах конечно рано еще говорить, но я уже замечаю что кожа стала более упругая и гладкая! Особо отмечу роликовый тренажер, термо штаны и прессо штаны и куртку! Могу сюда отписываться о результатах) Если это кому нибудь нужно. Абонемент у меня на год.
  3. Во-во! А кого не устраивает КК по уровню, можно не ходить и не портить ни себе нервы, ни окружающим Вас людям!
  4. А действительно, чем Вам плох Кит?? blink: Где в Мытищах есть подобные ТЦ (не считая XL)? Вроде и чисто там, и хорошо все сделано, и все необходимое там есть, что же не так? Или, что ни построй все плохо? :
  5. по поводу застройки, рядом с Китом (где отгорожена строй. площадка), растянуты плакаты со схемой дальнейшего строительства, так вот, должны построить еще 4 торговых центра, подземную стоянку и отель в 37 этажей!!!
  6. Есть! Я там была, не с начала, но до конца! Салют офигеннейший! Фабрика попела под фонаграмму 2 песли, сели в джип и уехали... Город 312 сыграли песен 7, и то у них пластик на барабане порвался... Холодрыга неимоверная была! :ph34r: Концерт так себе, но посмеяться можно! Призы просто разбрасывали со сцены в толпу! Ужасно! В пакете: блузка, блокнот, браслет, и еще чего то... В общем кто не был, ничего не потеряли!
  7. Поясните почему? с общественним транспортом напряг, пробки постоянные, а так сел в метро и уже в москве за неск. минут.
  8. во-во! Далеко не все плохо играют! А ведущий этот, только все портит...И так концерт не долгий, да еще пол часа отнимать этой фигней... Бред придумали. Люди на концерт приехали, на любимюм группу или певца, а они тут со своими розыгрышами.. Негатив от этого полнейший
  9. Раз говорю, значит верю (надеюсь, желаю). А другое дело, верят ли в это, и хотят ли так наши вышестояшие руководители...
  10. ну так постройка все новых и новых домов и предполагает больший приток населения и в связи с этим постройку (ремонт, усовершенствование) всего выше перечисленного. А какой им смысл строить только дома? Щас новые построят, старые снесут, а на их месте можно будет ту же больницу или д/с построить. Ну блин, не стоять же городу в конце концов на месте. В общем спор не уместен, т.к. не мы что то решаем в инфраструктуре города, постройке новых домов, ремонте дорог и т.п.
  11. Откуда такая осведомленность и уверенность в том, что метро не будет? глупости какие... вы где хотите жить? в нормальном городе, с развитой инфраструктурой или в полудеревне?
  12. о! точно! я даже и не вспомнила. Спасибо, что напомнили. надо будет сходить узнать.
×
×
  • Создать...