Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Bastard42

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bastard42

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    НИИОХ/Юбилейная
  1. Доброго времени, форумчане! Подскажите, пожалуйста, к кому идти на приём в бесплатную (на Крестьянской которая)? Проблема: пульпит (наверное, точно говорить не буду). А то что-то все более-менее свежие отзывы в теме исключительно про платные клиники. Не потяну сейчас. Последние положительные слова слышал о Керноз... К кому лучше записываться на приём? И ещё вопрос знатокам, спрей перед уколом можно попросить сделать? Могу даже сам заскочить в аптеку и принести с собой...Не откажут?
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости страницы! Студия красоты «BESTиЯ» спешит предложить Вам полный спектр ногтевого сервиса, парикмахерских и косметологических услуг (в т.ч. аппаратная косметология), услуги визажиста, а также SPA процедуры! Все наши мастера являются дипломированными и высококвалифицированными специалистами, с большим опытом работы. Фотографии работ нашей мастерицы прилагаются: (К сожалению, остальную часть работ не удалось загрузить из-за лимита изображений на форуме. Остальные работы можно найти в нашем инстаграме) Уточнить полный перечень услуг и их стоимость, а также записаться к нам на прием: WhatsApp, Viber: +7 (916) 667-40-40; +7 (903) 529-08-06 (Светлана)Instagram: svetnail Наш адрес: Мытищи, Шараповский проезд, владение 2, 11 этаж, 67-68 (Апартаменты «Красный Кит»)
  3. Интересно, а во время сильных ливней автомобили опять плавать будут?) Раньше приходилось выходить после круга чтобы маршрутка в этот бассейн не высадила...
  4. Актуально: Где лучше делать мрт коленного сустава? Цена-Качество
  5. Я добираюсь домой на 11-ом или 13-ом маршрутах. Понимаю Вас) Надеюсь, что и 'богданы' подключатся к стрелке, тогда можно окончательно забыть про мелочь в кармане. У Вас, кстати, карта работает стабильно? А то читаю отзывы в соц.сетях - у многих не проходит или что-то ещё. Сам не сталкивался, тьфу-тьфу.
×
×
  • Создать...