Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

showman

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о showman

  • Звание
    Новичок
  1. голословно? предлагаю ради интнреса пройтись до конца дороги что внизу вдоль гаражей и посмотреть, ну и у местных поспрошать. моего интереса никакого нет, я н е конкурент.
  2. спутник кстати, стоит метрах в 500 от бывшего песчаного карьера который в последствии стал эпичным по размахам полигоном разных отходов и мусора. После того как карьер был наполнен чуть менее чем полностью всей этой дрянью, его присыпали сверху землей, разровняли, полигон закрыли. Зимой там в некоторых местах даже не замерзает земля и из недр выходит вонючий пар. Откуда я это знаю? Живу там всю жизнь
  3. Помню свой первый легальный день за рулём (с правами). Выдали мне права, ещё тепленькие, пришёл домой. Отец дрожащщими руками выписал рукописку на красную копейку и я поехал до фабрики Еду обратно, останавливаюсь на красный у магазина "Свет", начинаю трогаться и глохну. Пытаюсь тронуться, онять. Подваливают менты так сяк документики ваши, я им показываю их, сразу вопрос четак ездишь плохо? Да вот, говорю права только сегодня получил, они ну поздравляем тебя с получением прав, ездий аккуратно и смотри сейчас поток с пирогово пойдет сдесь лучше не катайся. Вот както так, самый яркий момент
  4. Спасибо! чёппер в 1000 кубов крайне не удобен по городу, тяжёл. в кроватку чёнить другое уложу с аукциона путь не тернистый, есть люди которые этим занимаются специально. минус в том что выбирать мотик приходиться по фотографии и на основании оценок аук.листа. свои плюсы минусы есть при такой покупке. сёйчас уже дорого всё это, кризис мля, если есть желание лучше у частников смотреть пока сезон не начался
  5. Если аккумулятор гелевый то бесполезно. Подходят акумы от компьютерных UPSов, стоят недорого. Если вопрос покупки принципиальный, то есть магаз на авторынке ярославском (в кирпичном крытом павильоне) там для мотов можно кое что купить в т.ч. аккумулятор
  6. вот, купил кросафчега ещё не нюхал российских дорог
  7. Вообще при приёмке проекта всего ТЦ (или на какойто другой стадии) ктото нехило положил себе в карман, т.к при любом раскладе стоянка проектилась под этот ТЦ с определённым кол-вом машиномест по определённым СНИПАМ. Она очень маленькая сама по себе, взять в расклад стоянку около XL, небо и земля ито по выходным она забита напрочь. Всё правильно, сэкономили огромный кусок земли и построили на нём ресторан вместо продолжения стоянки. А теперь начался бизнес "па руски"
  8. Подойди да спроси, вчём проблема то?
  9. На челюскинской не штрафстоянка, там автохозяйство ГУВД или МВД. Списаные служебные тачки и прочее в основном хлам, мотиков там нету.
  10. на прежнем месте её уже нет. теперь она находится возле стрельбища "динамо" там на подъезде рядом есть кафешка, вот прямо за ней штрафстоянка теперь и находится.
  11. С медсправкой засада небольшая, там у нах в гаи висит объява из каких мед.учреждений она действительна у нас,в основном мытищинские поликлиники, так что вариант купить гденьть в москве отпадает.
  12. Вобщем такой вопрос волнует, никаких беспокойств и проявлений нет, но ни разу не проверялся. Может знает кто где это лучше сделать, клиники какие нибудь платные в мытищах есть?
×
×
  • Создать...