Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kesyuha

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kesyuha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Подскажите кто закончил 4-й класс о своем учителе. Я так понимаю в этом году первоклашек будут вести учителя : Кондакова , Анюхина , Лескина , Осипова , Кирейнова , Киселева , Желтова , Булавина Посоветуйте к какому учителю лучше пойти... (можно в личку если что)
  2. Ищем костюм намальика. Рост 128-134. Хотим что-то "по взрослее", типо вошебник, пират, рыцарь. Возьмем на прокат на 28 число.
  3. У нас есть костюм жука и лисы. Есть еще зайка (ушки, хвостик и бантик). Могу дать на прокат) На рост от 110 до 122 точно можно.
  4. А если не на Борисовке, то где можно посмотреть детские центры, бесплатные или неочень дорогие, а то двоих детей водить и отдавать по 2,5-3,5тыщ за каждого , да еще и за один кружок/секцию, ну уж больно дорого выходит. А хочется возить куда деток заниматься. Буду благодарна любой информации. темку начну изучать ест-но тоже.
  5. спасибо большое читала темку еще писали хорошо лечит Букато, завтра поедем-попробую записаться к одной из них. Потом поделюсь впечатлениями
  6. идем в стомотологию в Перловке, незнаю к кому записаться?!!
  7. Привет, мы тут новенькие, недавно переехали. Поделитесь информацией о детских центрах. Может есть бесплатные центры. Живем на ул Борисовка. Интересует: гимнастика (от 6лет) рисование (от 6лет) брейк данс (от 8лет) бассейн
  8. Спасибо за наводку. Мы совсем недавно переехали на Борисовку. Совсем незнаем что и где тут. А оказывается все под боком) Спасибо будем знать!
  9. Мы тут новенькие недавно переехали... Сейчас оформляем сына в школу, 2класс. Подскажите хорошего учителя, в какой класс лучше проситься
×
×
  • Создать...